СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На месте пустыря в границах Алма-Атинской и Стара-Загоры возведут жилой квартал
На месте пустыря в границах Алма-Атинской и Стара-Загоры возведут жилой квартал

гость
5 февр 2019 в 15:46

Да уж...ЛЕСА ТАМ ТЕПЕРЬ, ВИДИМО, НЕ БУДЕТ...А ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Гость
30 нояб 2018 в 13:11

Лес надо разводить. Деревья сажать и сажать. Сажать ели, сосны, берёзы. Кислороду будет больше. И болеть народ будет меньше.

Баран жевал траву
30 нояб 2018 в 12:24

Я правильно понимаю, что лесопарку потихоньку приходит... ну вы сами знаете что.

Печалька.

Анна
30 нояб 2018 в 13:09

"Речь идет о земельном участке в границах улиц Алма-Атинской и Стара-Загоры. Большая его часть представляет собой пустырь. По краям площадки находятся автомобильный магазин, сервисный центр и лесопарк."

Где ж пустырь то? Там лесопарк, в котором гуляют люди, живущие рядом. Зимой с других районов приезжают кататься на лыжах. Да и это единственный зеленый островок в этом районе!

Гость
30 нояб 2018 в 13:10

А что в 66 квартале уже негде строить, надо лес испортить. Не дает лес покоя чиновникам то зоопарк то жилой комплекс, надо еще кладбище там разместить

Гость
30 нояб 2018 в 14:10

Что - то я там пустыря не знаю...значит опять к нашему лесу подбираются. Оставьте лесопарк в покое, если уж окультуривать не хотите. Это-ж "легкие" не только Кировского района...

Дмитрий
30 нояб 2018 в 12:41

На этом участке собственно пустырь занимает от силы пару гектаров....
Остальные 8 Га значит собираются "отгрызть" от лесопарка.
Товарищи, граждане (если вы действительно еще граждане, а не бессловесное быдло) - этого так оставлять нельзя. Узнавайте, распространяйте информацию, протестуйте.
Я - за сохранение лесопарка!

Ирина
30 нояб 2018 в 15:46

В этом лесу Мы гуляем, катаемся на велосипедах, зимой на лыжах и санках. А ещё в нем много птиц и белок. И есть конюшня.

Моа
30 нояб 2018 в 16:35

Там надо снести все кафе вдоль Алма-атинки и насажать деревьев, чтобы лесопарк был до дороги.

Гость
1 дек 2018 в 16:19

Только не лес!

Миха
3 дек 2018 в 11:08

Неужели в Самаре нет "реальных" пустырей для застройки, обязательно надо что нибудь вырубить, что бы пустырь появился?

Моа
30 нояб 2018 в 16:28

Где это там пустырь?

Гость
30 нояб 2018 в 17:06

Для застройщиков пустырь-это везде, где нет еще капитальных строений, Деревья, легкие города, им пару пустяков уничтожить.