СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации У самарцев просят добро на высотную застройку бывшей военной части на Панова
У самарцев просят добро на высотную застройку бывшей военной части на Панова

Гость
5 дек 2018 в 13:12

В том районе крайне нужна школа, а не еще одна высотка без толковой парковки...

гость
5 дек 2018 в 16:57

В этом районе уже лет 20 существует проблема со школами, детей приходиться пристраивать куда попало!
Иногда нужно остановиться и в ущерб собственных интересов, подумать о простых людях, уюте и комфорте граждан!

Добрыня Никитич
5 дек 2018 в 17:42

Учебный батальон сожгли - учебное заведение на его месте будьте добры построить

Сергей
5 дек 2018 в 12:34

0,07 парковок на 1 квартиру?)) по Самарским нормам застройки не менее 1,0 должно быть. Кто же там такой очередной умник решил строиться?

Чтобвас
5 дек 2018 в 12:35

Феерично... 0.07 парковочного места на квартиру! 7 мест на 100 квартир.
А остальным из этого человейника вроде как получается и не положено.

Гость
5 дек 2018 в 12:54

Какая еще многоэтажная застройка? Вы представляете сколько авто в этом месте появится? Застраивайте пригороды. Земли мало? И так нигде не проехать.

В шоке
5 дек 2018 в 13:01

На сто квартир семь парковочных мест. Будут заставлены все дворы и газоны в округе. Беру не глядя...

Гость
5 дек 2018 в 18:55

Хочу там лесополосу!

Гость
5 дек 2018 в 18:54

Постройте обратно или реконструируйте воинскую часть. Хоть рабочие места появятся!

гость
5 дек 2018 в 23:50

Наверное можно было в заголовке смело написать, что самарцы уже одобрили там высотки. Потому как по-другому у нас и быть не может. Удивляет то, что народ все равно все схавает. Даже не смотря на отсутствие парковок и школ.

Ирина
6 дек 2018 в 11:18

Добрый день.Да не очень то и хочется видеть высотки у себя из окна их и так достаточно.А вот школ и правду не хватает да и спортивный комплекс не помешал бы., с футбольным полем и ледовой ареной.

Олег
6 дек 2018 в 12:11

Печально, но нас никто не спросит. В олегархическом государстве на народ плевать. В этом районе Ерошевского и Революционная уже плотно застраиваются. Если и на Панова построят, мы задохнемся от машин. Плюс все коммунальные системы в ужасном состоянии, а лишняя нагрузка приведет к постоянным авариям. Зелени все меньше. Правильно было бы построить школу и парк. На пикеты все!

Дмитрий
5 дек 2018 в 13:05

Так не покупайте тем квартиру, если для Вас принципиально наличие парковочного места.

Саша
5 дек 2018 в 14:50

Согласовывать только при условии наличия подземной парковки из расчета 1 место на 1 кв. И все

Гость
5 дек 2018 в 18:13

Все министерство срочно перевести на зарплату В МРОТ! Чтоб они не настраивали здесь дурдом! Школы надо и детсады! Лучше реновацию сделайте, общаги сломайте...Для кого они строят! Ещё не заселены Южный город, Трансгруз, Сокол,Ботанический и р.Самарка -курмыши! Где рабочие места?!Я понимаю , что нефтянники по 3-4 квартиры затариваются, но опять же кому они сдают таким же неблагодарным несчастным беженцам как и сами!

Гостья
5 дек 2018 в 18:28

Можно ещё парк с тенисным кортом и площадками для игр и футбол.

8 дек 2018 в 15:21

Что мы должны обсуждать? "Разрешение горожан потребовалось из-за ОТКЛОНЕНИЙ от ПРЕДЕЛЬНЫХ параметров разрешенного строительства на этом участке." Этого не достаточно, чтобы запретить строительство? Мозг взрывается от нелогичности и вседозволенности чиновников. Подумайте, господа, что вы оставите после себя потомкам - каменные джунгли, заставленные автомобилями. Я лично - против. Любые объекты - учебное заведение, ясли, детсады, объекты культуры и отдыха - пожалуйста, но не каменные джунгли как в овраге подпольщиков. Но кто будет учитывать мнение простых смертных, которым не безразличен облик родного города..

Светлана
9 дек 2018 в 11:28

Я-против строительства многоэтажек в этом месте! Их и так здесь многое множество! Парковочных мест нет! Людям приходится оставлять машины где-попало! А вот строительство новой современной школы в этом месте-дело необходимое! В новых, уже построенных в этом районе, многоэтажках родилось много детишек! А современной школы в этом месте с достаточным количеством мест НЕТ! Постройте лучше в этом месте СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ! ВОТ ЭТО БУДЕТ ДЕЛО!!!