СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Они нам голову морочат!»: в Самаре прошел сход против застройки парка 60-летия Советской власти
«Они нам голову морочат!»: в Самаре прошел сход против застройки парка 60-летия Советской власти

Гость
8 дек 2018 в 15:06

Находится в собственности Лагуны как???А в кадастре его нет?Фамилии оформивших продажу того,чего как-бы нет.Кто лес вывел из городской среды,а потом пораспродал кафешкам по кусочку .Как на несуществующей территории находится Лукойл заправка,Старый Замок и т.д.

государство вам ничего не должно
8 дек 2018 в 14:47

Это ещё начало. Сладкая парочка "губер-мэр" вам ещё не такое покажет. Оттягивают что могут и как могут. Собирайте подписи об отставке этих коррупционеров. Прокуратура молчит, своё отдавливает, судя по посадкам. Борец за права рабов тоже молчит. Остальные контролеры-ревизоры- надзиратели глаза и язык с руками в зад засунули... Просто ..., что в этой когда-то богатой и развитой стране творится. Надо брать опыт Китая- стрелять взяточников на площади. Но этого не произойдет. Сами же себя стрелять они не будут... Безвыходность и безысходность...

8 дек 2018 в 17:45

Не всю землю в Самаре ещё раздербанили. Есть ещё где поживиться) Но главное, что парк уничтожат, а ничего путевого не построят. Захламили город разрозненными постройками в духе тяп-ляп, по сути прос***и.

Ним
8 дек 2018 в 16:03

Что то я не пойму ,нас вообще тупыми считают ? Как можно было продать бизнесменам то ,чего нет ? Объекта нет на публичной кадастровой карте ,каким образом он оказался в частных руках ? Как могла пройти сделка купли продажи ,дарения ,безвозмездного отчуждения ? Для этого должен быть кадастровый паспорт объекта с установленными границами ,а его нет !

Самарский житель
8 дек 2018 в 14:55

Никогда коммерческая структура без собственного интереса ничего делать не будет. Получается Меркушкин с Фурсовым были честнее перед народом.

Гость
8 дек 2018 в 20:54

Нас опять обманывают и за деньги, положенные в карман, хотят уничтожить парк. Сколько их уже уничтожено, и сколько можно вешать лапшу жителям города. Вы хотите бунта? Он будет.

Ирина
8 дек 2018 в 21:31

Ау, Хиня, ты хде? Занесли уже?

Самарец
8 дек 2018 в 13:41

Надо же, какие бескорыстные бизнесмены, помощь администрации на шару оказывают.

8 дек 2018 в 14:57

Пожалуйста, анонсируйте такие акции! Обязательно бы присоединилась, если бы знала.

ГОСТЬ
9 дек 2018 в 12:18

ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЛЕСОПАРКОВУЮ ЗОНУ!!!
СКОРО ДЫШАТЬ БУДЕТ НЕЧЕМ В САМАРЕ!!!

оленька
8 дек 2018 в 15:41

А как же Хин обещал, что разнесет всех в пух и прах.