СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жители Самары хотят провести митинг против застройки парка 60-летия советской власти
Жители Самары хотят провести митинг против застройки парка 60-летия советской власти

Гость
10 дек 2018 в 22:04

Если Губернатор с мэром взялись, они не отступятся. Пример, как оттяпали муниципальный транспорт и все отдали Самараавтогазу. Все дружно поорали. Чем закончилось? Ничем. Так и здесь.

Ну что же ты творишь Краснодар???
10 дек 2018 в 22:23

Я предлагаю на месте леса построить

Йож
11 дек 2018 в 13:28

Вот интересно, на этот раз администрация тоже не согласует по причине ранее поданной заявки на проведение другого мероприятия в этом же месте или наличия вблизи религиозного учреждения?

Гость
11 дек 2018 в 10:01

А если люди хотят отдыхать в лесопарке, а не среди 25-этажных домов окна-в-окна и хаотично припаркованных автомобилей?

Ирина
11 дек 2018 в 10:21

А куда Белок денут? Всех постреляют что-ли...
На лыжах с удовольствием там катаюсь, Столько людей гуляет там с детьми.

11 дек 2018 в 13:05

Если народный губернатор Матвеев приглашает на митинг, я обязательно приду, ибо кроме Матвеева в правительстве никто не стоит на стороне народа...