СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Клубный дом рядом с двухэтажками: в Самаре застраивают пустырь на Водников
Клубный дом рядом с двухэтажками: в Самаре застраивают пустырь на Водников

Гость
12 дек 2018 в 21:42

А когда-то на Водников 33 была больница...

Ольга
19 дек 2019 в 13:01

Хоть что-то в Самаре появляется путное. а то везде эти каменные замки-монстры, человейники.
Красивый дом, видно строят хорошо.
Цены нормальные, по сравнению с Кошелевом конечно дорого)))))))))

Настя
16 янв 2020 в 13:17

Я бы хотела в этом доме жить! А не в развалюшках-двухэтажках по соседству) И всем, кто пишет, что надо сохранять старое, а новое не строить, советую задать себе вопрос: а где бы вы сами купили квартиру? У меня двоюродная бабушка живет в двухэтажке без воды, и это испытание...

Иван
13 дек 2018 в 00:41

Восстановить больницу!

Тати
13 дек 2018 в 07:35

А как купить то? Где ссылка на продавца?

Гость
12 дек 2018 в 22:57

Снесли все памятники.Все больницы. Ни одну больницу не построили. Весь район изуродовали убогими высотками. Где стоянки? Где больницы? Где школы? Милионы тратили бюджетных денег на проекты планировок территории. А потом сами и изменили все так как выгодно отдельным заинтересованным лицам. Изуродовали весь район.

Гость
13 дек 2018 в 16:19

Интересно, кому надеются продать эти "клубные" квартиры? У 99% населения на них денег нет и никогда не будет, а оставшийся 1% сейчас скорее заботится о приобретении действительно стоящих этих денег квартир, находящихся на Кипре, в Швейцарии, Ницце и других нормальных странах. Ну за исключением разве только милицейских и кагебешных генералов, которым выезд за границу закрыт - но их количество в городе не столь велико)))

Саша
12 дек 2018 в 21:45

Мда, то есть 8 этажей это у нас уже совсем немного после того как застроили все 18-25 этажными гетто. А дом выглядит неплохо, такая застройка и должна быть в центре.

Житель
13 дек 2018 в 12:56

Отдельное спасибо от жителей двухэтажек соседних! Забором огородили стройку,убрав контейнерную мусорную площадку! Теперь все просто сваливают мусор под окна дома Водников, 31! Спасибо!!! Объявление повесили про запрет ,ага, а куда девать-то тепреь пакеты? съедать всё без остатка? Недочеловеки эти москвичи!!!!