СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Компания министра Чудаева получила добро на строительство высоток на месте военной части на Панова
Компания министра Чудаева получила добро на строительство высоток на месте военной части на Панова

Гость
30 дек 2018 в 06:40

Вот так и ходит по кругу мешок с деньгами.

автор
28 дек 2018 в 15:33

только дома да торговые центры...больше строить нечего?

химик
28 дек 2018 в 15:17

НУ ТЫ ТАМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛ ЧТО ЛИ??? ну не мог хоть полгода подождать, что ж так вообще плевать, ну всё же понятно. нет, надо прям внаглую на следующий день после назначения произволить. вот молодая смена пошла, ничего не стесняются

Гость
28 дек 2018 в 15:28

Ну вот и понятно, ради чего вся эта возня вокруг этой военной части начиналась и ради чего "слили" Мязитова. Не удивлюсь, если после назначения Чудаева город ещё более стремительно начнёт обрастать уродливыми термитниками а-ля Желябово РФ...

Артём
28 дек 2018 в 16:09

Мало земли в Волжском районе дали дополнительно? Еще и в городе очередную точечную застройку без парковок, без садиков (пример Желябово - по проекту там должен быть детсад на 85 мест, в итоге сейчас Пятерочка), на существующие изношенные сети

Иван
28 дек 2018 в 16:14

"— Компании «Древо» выделили этот участок как компенсационный. Здесь построят жилой дом, и в нем выделят квартиры для 256 семей, — пояснили участники публичных слушаний" - извините, но это ложь. Никто тут давать жилье дольщикам не будет, уже сказали, что до 2022 года из разместят на Южке.

гость
29 дек 2018 в 03:24

Полнейший беспредел! А школу в октябрьском районе "строить негде" (про детсады вообще уже молчу).

ЕЛКИ ПАЛКИ
29 дек 2018 в 11:46

Посмотрите что творится во дворах на Кольцевой ..тоже творение ДРЕВО , парковок нет ...просто создали ад , всюду авто проехать невозможно...такой высотный дом поставить и задрать цены на парковочные места...КОГДА ЖЕ ВЫ НАЖРЕТЕСЬ ТО...

070
29 дек 2018 в 13:12

Ни о чем не думают....Пробки скоро ночью будут 10 баллов.Дома без подземной парковки в 2019году в милионнике?Это как??? Застройка мега плотная,высотная,парковок ноль,все строим только в центре...Во что город превращают.Надежда только на Азарова....Молюсь,чтобы он хотя бы увидел все это.....

Гость
28 дек 2018 в 16:29

Ну главное ж красиво сказать.....В Желябово даже сумели в проектную документацию протолкнуть утверждение нарушающее федеральный закон по оснащению сдаваемых домов счетчиками тепла.....и все инстанции приняли такую документацию и дом такой сдали...что уж говорить о выделении участка :-)

Ник
28 дек 2018 в 23:50

На фото точно Чудаев? Не клон Азарова?

Гость
29 янв 2019 в 18:55

А может детский сад и школу на этом месте построим??????? Категорически не хватает учебных заведений в даном районе! Как вы на это посмотрите новоиспечённый министр он же владелец древа?