СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Построят еще одну церковь? Территорию возле «Воронежских озер» перепланируют
Построят еще одну церковь? Территорию возле «Воронежских озер» перепланируют

Гость
13 февр 2019 в 10:08

Да давно пора все застроить нахрен, и помоек побольше побольше!
Это непорядок, что такая территория и не застроена, до церкви идти целых аж 250-300м, до другой метров 400 - не каждый же дойдет.
Да и домов как то мало, людишки распоясались совсем, гуляют с детьми, спортом занимаются, отдыхают - вы там с ума посходили?( с)

12 февр 2019 в 21:58

и рюмочную рядом вместо катков, спортивных площадок и парков с фонтанами! Ура, бабло правит миром! Вперёд, православная, за деньги детей и стариков!!!

Yggi
13 февр 2019 в 11:09

Великолепно просто! Все дворы превратились в стоянки, выйти погулять ребенку некуда. Только дышать выхлопными газами пробираясь среди грязных повозок, а то и собьют гляди. И последнюю зеленую зону в районе давайте застроим. А зачем этому быдлу гулять где то? Пусть живут в своих бетонных загончиках, а гулять ходят в торговые центры. Такая видимо логика властей?

лев
13 февр 2019 в 05:46

минстрой расформировать.мэрию проверить на сговор

Сергей
13 февр 2019 в 08:39

Самара город секшопов, винных магазинов, торговых центров и церквей

Самарский житель
13 февр 2019 в 10:18

Тошнит от решений местных властей. И очевидно на кого они работают.

Евграфий
13 февр 2019 в 11:45

Наконец-то, а то молиться в Самаре негде. Кроме ТЦ, церквей в Самаре ничего не строят. Когда же подавятся деньгами?

Гость#Я
13 февр 2019 в 12:55

Видимо власти этим нам хотят сказать, что при нашей жизни, уповать нам остается только на бога..... и остается только молиться, что бы выжить как нибудь.

Гость
13 февр 2019 в 07:55

Давно на это место претендовали. Теперь будет массовая застройка. Только пусть не забывают, дома здесь стоят на сваях.

Азарчик
13 февр 2019 в 17:00

Хватит спорить. Азарову нужно проценты отдавать по долгу. Он все распродаст. Аплодируйте ему дальше.

Александр
13 февр 2019 в 00:32

Не дадим мы вам там ничего строить, тем более очередную церковь

гость
13 февр 2019 в 19:50

и по всей территории - ларьки, ларьки, ларьки.....

Атеист
13 февр 2019 в 09:26

Давайте поступим оригинально. Построим дацан

хость
13 февр 2019 в 05:14

обязательно церковь,плюс несколько кафе.и хотя бы мини-тц.это гораздо нужнее,чем эти болота и кусты около них

Гость
13 февр 2019 в 17:51

Если бы Христос увидел что его встречают крестами, то, наверное, спросил бы - Если бы воскрес Кеннеди, то его встречали бы винтовками с оптическим прицелом?
Ну куда столько церквей???