Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Ново-Садовой обрушился отреставрированный к ЧМ-2018 фасад дома
На Ново-Садовой обрушился отреставрированный к ЧМ-2018 фасад дома

18 мар 2019 в 10:55

К сожалению это не единственный фасад обвалившийся. Прогуляйтесь по центру города, хотя-бы от пл. Куйбышева в сторону пл. Революции, тут вам и провалы в асфальте, танцующая плитка и естественно фасады не приглядного уже вида после "ремонта".

Оксана
18 мар 2019 в 10:58

И эти шаромыги из фонда кап. ремонта еще и подают в суд на неплательщиков, не зря их руководителя закрыли, и остальными тружениками этой воровской ячейки прокуратуре надо заняться.Кредитов понабрали, теперь платить их не в состоянии, решили горожан обирать.

ара
18 мар 2019 в 11:01

пут..ая вертикаль во всей красе!

Гость
18 мар 2019 в 11:17

Вы чему удивляетесь? Не скажу конкретно про этот дом, но то, что фасады наспех красили ЗИМОЙ - факт. При минусовой температуре. По крайней мере, своими глазами видел, как это делали на Ново-Садовой, недалеко от Гастелло.

Николай
18 мар 2019 в 11:52

красили облицовочную плитку за счет средств граждан на капремонт! На это выделяли средства в счет проведения чм!

Вася
18 мар 2019 в 14:49

Я не удивлен. Распил закончен а теперь плевать. Здесь всю жизнь так.

гость
18 мар 2019 в 19:34

А ДЕНЕЖКИ - ТЮ-ТЮ

19 мар 2019 в 00:16

вы держитесь там

Гость
19 мар 2019 в 08:50

Слава "едросам"!

Гость
19 мар 2019 в 10:24

ХАПремонт одним словом)))....оброк ввели - а толку НОЛЬ....почему народ обирает НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация, которая по закону даже НЕ ОБЯЗАНА отчитываться об использовании собранных средств???...что мешает создать муниципальное предприятие, которое будет заниматься ремонтом и будет нести ответственность за его качество, которое не испариться после предъявления каких-либо претензий в его адрес?????....или в этом случае кто-то без хлебушка с черной икоркой останется???....достали путинские ОБРОКИ уже!!!