СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Волков пошел на расширение: «Трансгрузу» разрешили нарисовать новый ЖК на карте центра Самары
Волков пошел на расширение: «Трансгрузу» разрешили нарисовать новый ЖК на карте центра Самары

Пешеход
12 апр 2019 в 20:09

Судя по предыдущим стройкам Трансгруза, разрешение им ни от кого не нужно. И в этом случае все то же самое - строительство уже начали, а мэрия вдогонку разрешение выдаст, предварительно сделав вид, что старательно думали.
Этот район города становится совершенно неприятным и непригодным для комфортного проживания, какой-то лес из высоток без инфраструктуры.

12 апр 2019 в 18:09

Трансгрузу?В историческом центре?Город то не жалко?
По названию не видно разве, что они строить должны?

Голос народа
12 апр 2019 в 16:49

Беспредельщикам везде зеленый свет. Стратегия развития.

Гость
12 апр 2019 в 18:05

Сейчас "отдали под застройку половину обозначенного квартала", но "Работы ведут уже нескольких лет"...
Что за беспредел?

Гость
14 апр 2019 в 01:40

Знаково эта компания загадила виды города и исторические места. Особенно вид на театр оперы и балета за которым высится это 34-этажное что-то

Гость
12 апр 2019 в 18:07

Опять гетто новое строят. Когда уже люди перестанут брать квартиры в таких муравейниках...

гость
12 апр 2019 в 18:55

Пусть не забудут еще церковь построить,, лучше две.
Главное, что бы не поликлинику, детский сад или школу.
Без этого точно новоселы обойдутся.

Дым Дымычичич
12 апр 2019 в 19:16

А где церкви,храмы,синагоги,минарет, костёлы,приходы???И очень мало ТЦ!

Матвей
12 апр 2019 в 18:12

Всегда будут. Это же типа "Элитное" жилье. Только вот Запанской и Самарские районы как-то не хотят застраивать...

Горожанин
7 мая 2019 в 12:16

Надо признать, что 120 квартал получается неплохим ЖК. По крайней мере этажность от 5 до 16 (а не 16-25, а то и 45, по слухам, в жк Центральный) и сами дома красиво выглядят и вписываются в квартал. Если они не будут пытаться "впихнуть" на оставшийся участок 25 этажей, то будет хороший (по самарским меркам) квартал. Субъективное мнение, основанное на реалиях, происходящих в городе.

автор
17 апр 2019 в 11:30

строил бы где нибудь между новокуйбышевском и южным городом