СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стало известно, как будет выглядеть шестой кассационный суд у Крымской площади
Стало известно, как будет выглядеть шестой кассационный суд у Крымской площади

Terminator
19 апр 2019 в 05:23

Ну если втс9 то так на картинке и останется. Стоимость работ вырастет в три раза, а сроки сдачи в 4. Когда уже китайцы строить начнут? Они такое за полцены сделают.

к.маркс
18 апр 2019 в 21:41

это даже не смешно.....миллиард....а дети умирают...от рака....старики без нужных лекартв....пипец товарищи

19 апр 2019 в 02:13

А где проект как будут выглядеть новые школы и детсады?

19 апр 2019 в 01:49

В это здание поместятся все суды мира. Сколько денег надо на зарплату всех там работающих.

Гость
18 апр 2019 в 22:13

Спасибо Азарову за собственный суд.

Костенко
18 апр 2019 в 22:22

Ну все жизнь наладилась в городе. Победителей не судят!

Ломоносов
18 апр 2019 в 22:32

Патриарх приедет заодно освятит с собором Софии. Наконец "новые святые" люди на волне .

Блондинка
18 апр 2019 в 23:12

А что,теплотрассы и крыши уже все починили?

Вова
19 апр 2019 в 09:40

Ну как же в России без забора, нужно же от народа отгородится, почувствовать свою исключительность. Вообще-то данных судей мы с вами кормим, народ, на деньги из бюджета.

Den
19 апр 2019 в 10:04

Ещё одно уродливое здание на теле Самары(((

Мимо проходил
19 апр 2019 в 11:24

Так это причина почему дома на Крымской площади стали массово облагораживать: кирпич штукатурить, а панельки теплоизоляций закрывать?
А две деревяшки через дорогу еще в прошлом году решили снести.

18 апр 2019 в 22:53

какая красота! осталось ещё стену плача спилить! а интересно куда денут облицовку с здания суда?)

НЛО
18 апр 2019 в 22:35

Чужие дети сегодня не главное. Есть люди и дела по важнее.........

гость
19 апр 2019 в 09:46

ВСЁ готовы огородить....в Европе общественные здания все без заборов....

Гость
19 апр 2019 в 12:25

Пир во время чумы...

Матф. 13:13
19 апр 2019 в 13:04

Главный вопрос, а где будет парковка, для приезжающих в суд? Там даже к администрации ЖД района не подъедешь, парковки нет. Или опять инфраструктуру по периметру, под эвакуаторно-стояночный бизнес затачивают?

Гость
18 апр 2019 в 22:11

Ну вот пенсионеркам ВТС прибавят зарплату и дачи отменяются?