СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В областном Минстрое рассказали, что тормозит продление самарской набережной
В областном Минстрое рассказали, что тормозит продление самарской набережной

123
17 июля 2019 в 08:35

Постройте набережную от бассейна СКА до Вилоновской перед ГРЭС и пивзаводом. Пусть даже на сваях, и то приятно вдоль Волги идти, а не по Волжскому проспекту...

Гость
16 июля 2019 в 19:23

Немаленький ТЦ на плане.

гость
16 июля 2019 в 19:49

и маленькая такая школка... 99% под высотки и ТЦ - вполне в духе современности. Бабки нужно делать, бабки нужно делать ...

гость
17 июля 2019 в 09:18

Так всё же что именно тормозит то ? )))
С статье про это как раз ни слова не сказано .)

БУЧ
16 июля 2019 в 20:26

а где же квадрат под церковь?

Гость
17 июля 2019 в 09:18

Опять деньги девать некуда? В городе полно проблем, более насущных. Вон дождь идет, обычный такой дождь - а ливневки почти под верх заполнены.

Сало на пляже
17 июля 2019 в 11:40

Никто ничего там не продлит. Это еще с советских времён в проектах, до поляны Фрунзе хотели продлять. Никто и не шевельнулся даже тогда. Просто обычное балобольство, если хотите. Город и область в долгах. Туризм мёртвый в городе, никто сюда не едет. Сотрясание воздуха нынче важнее реальных дел.

Житель
16 июля 2019 в 19:52

Лакомое место таунхаусов - это горы строительного мусора, которым там площадку под таунхаусы расширяли. А ещё таунхаусникам всегда "хорошо", когда дождь хороший проходит. Там по Шмидта река помоев напрямую в Волгу течет. Удивлен, что избушки ещё в в Волгу не съехали вместе со землей и мусором, на котором построены.

гость
17 июля 2019 в 09:22

а там где планировали построить дорогу уже церковь и жк Парус....молодцы!

Митяй
17 июля 2019 в 09:33

что тормозит? вы не поверите: выкупленная втихаря земля и большие траты на рекультивацию территории бывшего завода и засыпки многоуровневых подземных помещений
но, думаю, лет через десять о рекультивации забудут, и тогда (о счастье для хозяина земли) можно будет наварить столько бабла...