СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сменят зону: сколько высоток построят около торгового центра «Вива Лэнд»
Сменят зону: сколько высоток построят около торгового центра «Вива Лэнд»

Ира
7 авг 2019 в 14:25

Надоели своими высотками. Уже Японию перещеголяли наверно. Земли мало? О том что жадность зашкаливает, давно поняли. Запрещать надо такие постройки.

Бургер
7 авг 2019 в 13:33

Как же на такой крохотной территории все разместит школу и детский сад и 14 высоток? )))

Миша
7 авг 2019 в 14:36

А сколько машиномест в этом месте будет?

Светлана
7 авг 2019 в 14:51

Построят очередной человейник, будет смотреться как гумно. Судя по количеству домов на такой маленькой территории площади квартир будут маленькими. Застраивать город таким уже не модно, надо строить комфортное жилье для Людей и эстетически приятное для города и наших глаз.

Cthuj
7 авг 2019 в 15:05

Кузьмин строить будет ? Хозяин Вивалэнда ??

Ануфрий
7 авг 2019 в 18:08

Вопрос не к тем кто строит. Кто покупает жилье в этих человейниках. Если бы не покупали у трансгруза в овраге, никто бы так более не строил.

Алла
8 авг 2019 в 13:10

Нужно вообще запретить строить дома выше пяти этажей

Гость
7 авг 2019 в 12:35

А знают ли жильцы, просящие другой район для проживания, что пгт. Прибрежных относится к г.о. Самара?

Гость
7 авг 2019 в 14:10

Вот это бред... ни один здравомыслящий человек не захочет жить в этих муравейниках.

Гость
7 авг 2019 в 14:06

Будет еще хуже, чем на 5 и 6 просеках. Все машинами заставится. А уж картинка вообще умиляет )) Проспект Кирова никогда не будет таким пустым. Власти этого не допустят.

Гость
7 авг 2019 в 13:58

Это новый стандарт жизни, кукурузина в 25 этажей без инфраструктуры?

Марлен Дитрих
10 авг 2019 в 03:41

Требуйте проведение общественных слушаний и если соблюсти требование 1 квартира= 1 парковочное место, то жить можно. Если нет, то бегите оттуда. Это просто жопа будет.

Элен безухова
22 авг 2019 в 00:26

а когда приобретали по тендеру этот участок. И тратили средства на проект заранее зная что данный район разрешение строительства среднеэтажное... Метро на площади Кирова не стали рыть по какой причине, пустоты, ?????? Средства на проект отмыли, теперь переделывать будут получать разрешение! ???? это всеравно что сначала оплатить покупку а потом мерить!!!! Все продуманно!!!

Петр
1 сент 2019 в 01:05

Если пожар, то какая лестница достанет? Видимо все равно...

Ольга
4 сент 2019 в 17:24

Я тоже против высоток. Сейчас живем в такой же, а именно: 24 этажа. Парковки нет, лифты не работают. Как бабушкам и дедушкам подыматься?! Сами застройщики не подумали о своих родителях. Ладно мы молодые поднимемся на свой этаж. Почему застройщики не думают о людях и их комфорте? Деньги с собой на тот свет не заберешь!!!