СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре хотят пустить под снос церковь евангелистов
В Самаре хотят пустить под снос церковь евангелистов

олег
13 авг 2019 в 13:10

А в ботаническом саду слабо признать постройку самовольной? Или РПЦ у нас неприкосновенна?

Гость
13 авг 2019 в 13:38

Зачистка конкурентов, ничего личного.

Виктор
13 авг 2019 в 12:21

Чет уж очень много строят церквей. Откройте 2 ГИС и в поиск вбейте церкви и храмы. 103 по Самаре!

13 авг 2019 в 14:49

Ожидаемо. РПЦ нужны ещё магазины, да и конкуренты не нужны. И собственно не жалко евангельский храм, жалко что у властей нет желания строить именно культурные объекты. Общество потребления - либо ТЦ либо РПЦ...

Горожанин
13 авг 2019 в 13:49

Главная проблема Самары - евангелистско - протестантские церкви. удивительно что рпц еще до католиков не добралось. но это скорее всего события ближайшего будущего

Харви
13 авг 2019 в 13:51

Половину религиозных учреждений можно смело под снос, а бездельников в рясах - целину поднимать. Так от них реально больше пользы обществу.

гость
13 авг 2019 в 17:01

Этой постройке лет 15-20, может разыскать чиновников, кто допустил данное строительство и призвать к ответу в виде финансирования переноса церкви на законное место. Сейчас, что не объект незаконного строительства, то подарок или молчаливое согласие предыдущей администрации. Либо всем амнистию, либо начинаем сносить начиная с 1 по 9 просеки без двойных стандартов, там столько незаконных храмов в честь богатства и роскоши понастроено!

Александр
13 авг 2019 в 13:57

Вот на этом месте и стройте мечеть!,а не трогайте стадион!!!

Планетарий
13 авг 2019 в 12:57

Планетарий на ни нет!
Планетарий с телескопом построить надо.

Гость
13 авг 2019 в 15:19

Лучше пусть снесут законую двухэтажную постройку рядом. Кому мешает эта церковь? Там земли навалом. Красивое здание. Просто узаконьте и отстаньте. Занимайтесь сносом рухляди в округе этой церкви.