СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пусть Лапушкина решит: вопрос застройки квартала на Вилоновской — Самарской отдали на откуп мэру
Пусть Лапушкина решит: вопрос застройки квартала на Вилоновской — Самарской отдали на откуп мэру

Сотрудник
13 авг 2019 в 17:29

Нашли кому дать решение принимать.

гость
13 авг 2019 в 23:05

Опять уплотнение и уродство города и опять и снова трансгруз !!!
Весь город изгадил этот дядя и продолжает наглеть нагибая уже и власти .
А некоторые комментаторы на этом сайте аж в истерику впадают от малейшей критики этого трансгруза .

Вадим
14 авг 2019 в 15:14

Прегратите уродовать город ужасными мега кварталами. Жить в них невозможно. Ни парковок, ни газонов. Окно в окно и все в асфальте. Строят дома на 500-1000 квартир, а предусмотреть благо и подумать о будущем не хотят. Лижбы денег срубуть. Давно пора вмешаться архитекторам и городскому управлению. Да только где их взять. Что у нас имеется трудно назвать руководителями, скорее воры и голубцы.

гость
13 авг 2019 в 23:06

САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЗАСТРОЙЩИК -ЭТО ТРАНСГРУЗ !!!
ВЕСЬ ГОРОД УЖЕ ИСПОГАНИЛ !

гость
13 авг 2019 в 23:07

Гнать этот трансгруз за пределы города . А лучше области , ..
а ещё лучше страны.
Пусть китайцам эти соты строит , если они ещё будут там жить

Name
16 авг 2019 в 12:24

В одной из вторых столиц в Европе в самом центре стоят одноэтажные дома без всяких архитектурных излишеств. По мнению наших "ценителей" их давно нужно снести. Но там люди любят свой город, свою историю, дорожат и ценят. У нас только болтуны. Да нельзя вообще строить высотки ни в 24 ни в 9 этажей. 1 , максимум 5.

Гость
13 авг 2019 в 18:53

Такое впечатление, что вся власть просто ненавидит родной город.. Лиманский, вообще ангел, по сравнению с этими

Настоящий пешеход
14 авг 2019 в 00:32

Хорошо так написали "на откуп"...

13 авг 2019 в 16:21

как говориться: не мытьём, так кат(к)аньем!!!

Папа
13 авг 2019 в 16:58

Заплатят иПРОДАСТ!

Артем
13 авг 2019 в 18:40

у нее решалка ещё не выросла

Артем
13 авг 2019 в 18:45

у нее решалка еще не выросла

14 авг 2019 в 09:37

А паркинг на каждую квартиру будет?)) А метро?))

Михаил
14 авг 2019 в 12:53

К сожалению у нас мэр самостоятельно решения не принимает....Для того и поставлена.

Врач
29 авг 2019 в 15:34

Отдали на откуп -а это сколько в у.е. .? И зачем так палить то явно ??