СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Опять завод? «Самарский кирпич» судится за кусок земли на набережной у «Ладьи»
Опять завод? «Самарский кирпич» судится за кусок земли на набережной у «Ладьи»

гость
27 авг 2019 в 17:02

трансгруз рвётся застроить всё пространство зима.Первый дом-монстр ( он же муравейник) перегородитл весь вид на жигулевские горы из старой части самары.
Но основное загаживание территории ещё впереди. .
И ни о какой набережной речи не идёт. Разве только что для красного словца.Или наивных буратин
Будут одни трансгрузовские унылые термитники насаженный друг на друга с минимумом свободного пространства между домами. Толчеей вонью, гарью и вечными парковочными войнами.

Странный
27 авг 2019 в 17:26

Мне думается ответ на поверхности. Хозяева завода хотят квартиры в новом ЖК. "С панорамным остеклением".

Гость
28 авг 2019 в 09:58

Студентами гуляли вдоль Волги как раз где этот кирпич и бывший ЗИМ, так там мусор строительный прямо вдоль склона к Волге высыпали, вряд ли что-то там изменилась, разве травой заросло. Да пусть хоть ЖК строят, всяко лучше бесхозных территорий и подход будет к воде нормальный

Гостья
27 авг 2019 в 16:59

Я так понимаю планы ЖК Парус притормозят данным решением? Спорная территория, на которой возводят ЖК?

Terminator
27 авг 2019 в 17:07

Складывается ощущение, что научились саваны с карманами делать.

Гость
28 авг 2019 в 15:51

Двух директоров этого завода застрелили. Походу скоро третьего завалят. Уж больно лакомый кусочек.

Денис
16 сент 2020 в 01:10

Выкуп участков под строениями (мастерскими) предусмотрен с целью производства. Не хочешь производить, не получишь землю. Эти мастерские наверное просто сараи и под них испрашивают участок гораздо превышающий из площадь. Земля не должна быть в частной собственности т.к. это ограниченный ресурс