СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Областные власти придумали, как вывести Рождествено из состава «Самарской Луки»
Областные власти придумали, как вывести Рождествено из состава «Самарской Луки»

Макс
13 сент 2019 в 13:58

Хотите начать торговать землей в самарской луке, а то просеки то закончились?

Terminator
13 сент 2019 в 13:56

Такой лакомый кусок маячит из окон белого дома - а откусить не получается. Какой хрени только не придумают. Спокойно все и продают и покупают - если построено законно. Земли позахватывали, а оформить не могут. Вот и извращаются. Проран не входит в Луку - во что его превратили?!

Гость
13 сент 2019 в 13:51

понастроили себе там дома, а теперь дай им землю - деловые!

Михаил
13 сент 2019 в 17:55

Достойно ответили из МПР!

Анатолий Завьялов
13 сент 2019 в 21:48

Рождественская равнина между Жигулями и Волгой - самая обычная низменность вдоль Волги. Такая же как в Волжском и Безенчукском районах. Впечатление, что там наверху ждут взятку. Второе. Эта низменность будет пригородом Самары, а потом после строительства моста его районом. Миллионный город захватит эту низменность и речь может идти только об особо жёстких экологических требованиях в этой призаповедной территории. Повторюсь о двух автотрассах в Рождествено - из Сызрани и Тольятти. Вторая на эстакадах от Морквашей до Торнового. 70 км между двумя миллионниками, один час в пути. Соорудили два гиганта рядом - соедините их кратчайшей дорогой. Так говорит логика столетий. И строить какие-то объекты на будущих стратегических магистралях, а потом сносить их, - логика недалёкого примитива. Неужели многоэтажный Кассационный Суд и бирюльки на Крымской площади, как - то непонятно оказавшиеся на трассе Центральной автомагистрали ( а также Метро) вас ничему не научили.

гость
16 сент 2019 в 11:46

Вранье!!! Все спокойно можно и купить и продать. Мы год назад спокойно купили участок в Рождествено. Вся эта история инициирована в чьих-то интересах, но, точно не в интересах жителей Рождествено!!!!

Гость
13 сент 2019 в 20:17

А не логичнее ли перенять опыт решения подобного вопроса в успешно развивабщихся странах. Может достаточно экспериментов.

Гость
13 сент 2019 в 13:21

давно пора