СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дали почти миллион: женщине помогли погасить долг по ипотеке за квартиру в центре Самары
Дали почти миллион: женщине помогли погасить долг по ипотеке за квартиру в центре Самары

22 сент 2019 в 15:42

здорово.налог с меня.помощь ему.на хату на волжском(не дешёвый райончик,но не суть)

Миша
22 сент 2019 в 16:12

Странно что ей помогли. Не может выплачивать, так меняй на менее престижный район.

Столяр
22 сент 2019 в 16:10

Почему не описали её ситуацию? Может быть я и понял бы выделение денег, а так НЕ ПОНИМАЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОЙ ПОМОЩИ !!!!

22 сент 2019 в 19:48

История очень странная, надо бы покопаться в ситуации этого великодушного выделения средств с барского плеча далеко на не не дешёвую квартиру. Ибо обычно, если средств не хватает идут на удешевление ресурса, но тут не усматривается крайняя ситуация...

Анатолий
22 сент 2019 в 17:05

Родственница чья-нибудь.

Екатерина
22 сент 2019 в 17:01

Нормально. У меня тоже тяжёлая жиз.ситуация.осталась с ребёнком одна(муж умер в 2018г,несчастный случай). Нахожусь в лекретном отпуске, ипотека и все остальное теперь на мне. Также писала Азарову и ничего.... Ипотечные каникулы отказали.,т.к ребёнку уже 1.5г.

Инна
22 сент 2019 в 16:31

А вот интересно,в Самаре много подобных случаев,кто должен и кому не хватает платить ипотеку,помощь всем оказывают или как?

Гость
22 сент 2019 в 18:26

Это полный абзац(извините:)! А другим как-же? Ах, да...У них, очевидно, ни в банках, ни в администрации региона знакомств не водится...

Гость
22 сент 2019 в 18:40

Это дело для прокуратуры...

Гость
22 сент 2019 в 19:15

Гм... статья малоинформативна. Что за "жизненная ситуация"? Всяко бывает, посему судить не берусь, но:
Открываем авито, ищем предложения по указанному дому на Волжском проспекте. "Двушку" предлагают за 5 с лишним млн, "трешку" - за 8,5. Квартиры в менее блатных районах (даже не беря пресловутые "кошелек" и "южку"), стоят куда дешевле, притом разница в цене явно поболее, чем оказанная матпомощь. В общем, странная история.

Зонд
22 сент 2019 в 16:41

наверное чья-то родственница ...ну вы знаете..

житель
22 сент 2019 в 18:57

Есть такое слово - "Ненависть"...
Почему в "трудной" ситуации у обычного должника квартиру отнимают, а здесь губер крышует???

Абв
22 сент 2019 в 22:37

За какие заслуги? В Самаре, у каждого второго трудная жизненная ситуация, может город всем поможет??? На самом деле смешно помощь они оказали человеку купившему хату на Волжском проспекте... Слушайте.... Мы знаем что по чём... Лексус свой пусть продаст или ещё что там покруче...

ИзСамары
23 сент 2019 в 00:11

Автор, народ требует деталей. Всем интересно, какова была эта трудная ситуация и почему именно эту гражданку выбрали. Уточните!

23 сент 2019 в 09:30

А можно мне помочь тоже на покупку БМВ? )) Тоже трудная жизненная ситуация, но хочется ездить на БМВ.

Гадя
23 сент 2019 в 10:28

Надо было ее просто в кошелев переселить!

22 сент 2019 в 17:52

"Правительство Самарской области выделило...". И почему-то не удивляет, что данный жилой дом находится в непосредственной близости от Правительства Самарской области

Алексей
22 сент 2019 в 23:44

Знаю одну женщину, снимает комнату, двое детей, долгов 60 тр (продолжают расти), сама работае, зп 12тр. Малообеспеченными не могут быть признаны. Наверное, такие ещё есть.

гость
23 сент 2019 в 08:23

Детали, видимо, еще не придумали. Но людей заинтересовали. Ждем продолжения с душераздирающими подробностями.

Lana
23 сент 2019 в 08:28

Почему молчит депутат Хинштейн?))) Как-то настораживает!) Он любит подобные "выделения"

Гость
23 сент 2019 в 10:53

Зачем вообще написали эту "статью"? Проверить какие черствые жители в Самарской области? И потом из комментариев рейтинг сделать?
Бред какой-то...

22 сент 2019 в 16:02

КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЮ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
ТО КАПРЕМОНТ
ТО КРЕДИТЫ
ТО МАТКАПИТАЛ
ТО ТСЖ
ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ
НАЗВАНИЕ ДРУГИЕ
А ПРИВЫЧКИ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ОСТАЛСЯ НЕИЗМЕННЫМ
ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ ЧАСТНОЕ А В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ОБЩЕЕ

Гость
22 сент 2019 в 20:55

Правду пишут меняй в кошель или южку, лучше бы не хвалились своим благородством

Гость
23 сент 2019 в 11:14

А что!?!? Так можно было!?!?

Руслан
23 сент 2019 в 12:58

Вы посмотрите стоимость квартир в этой пяти этажке у бедной женщины , столько многодетных семей в плохой ситуации и конфискуют не выделяя средств.

Гость
23 сент 2019 в 16:18

Очень интересно...У всех сложная жизненная ситуация,но почему-то помогают не всем.Пусть тогда уж всем так помогают.

Ольга Макарова
15 авг 2020 в 17:12

Помогите мне полечить и протезировать зубы. Я пенсионер, инвалид 3 гр. Денег нет на поддержания здоровья, еле выжмваю на пенсию.