СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На стройке нового Дворца спорта на Молодогвардейской не досчитались труб
На стройке нового Дворца спорта на Молодогвардейской не досчитались труб

Барахолка
22 окт 2019 в 06:11

Если количество свай не соответствует (которые легко посчитать), можете представить из каких материалов всё это строят.

Гость
22 окт 2019 в 09:55

Т.е. за 50 тыс штрафа Волгатранссрою разрешили строить объект не по проекту?

Гость
22 окт 2019 в 11:06

Это коммунисты разворовали, чтобы Единую Россию опорочить.

Коммунист
22 окт 2019 в 09:03

Почему не считают трубы и сваи при строительстве метрополитена?

Гость
22 окт 2019 в 18:32

В Москву что ль собрались перезжать, на трубах не заметно экономят....

Гость
22 окт 2019 в 08:45

А ПОЧЕМУ ВОКРУГ ВСЁ РУШИТСЯ? ОТВЕТ В СТАТЬЕ:ВСЕ РАБОТЫ ДЕЛАЮТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!

22 окт 2019 в 09:55

белеберда какая то! Автор статьи видать опять не разобрался. Проект прошел экспертизу (во всяком случае должен был , иначе строить нельзя) и ГИСН не согласен с экспертизой по количеству свай? Может ГИСН недосчитался свай которые подрядчик выполнил? Но тогда надо выписать предписание и остановить работы!

Сало на пляже
22 окт 2019 в 10:37

Как бы потом не вышло как в сериале "Шторм".

Русич
22 окт 2019 в 14:08

Зал для хореографии в ледовом дворце это как раз то место где будут голосовые связки простывать и заражаться.

Гость
22 окт 2019 в 18:19

Что такой плохой проект что приходится его нарушать и переделывать на месте? Всех директоров и руководителей за такое надо увольнять! Это сейчас у них это мелочи , а то потом что случись они надзор же и обвинят!

Наталья
22 окт 2019 в 18:22

Ну да за задержку с утра на 5 минут у них увольняют по статье и без здоровья, а не по проекту и нехватка свай и труб это незначительно...........

Маша
22 окт 2019 в 18:27

А что труб не хватает, на новые коттеджи на просеках понадобились?А на ваш новый дворец истарые можно залить. А если завалится то они не причем, они же 50 тысяч рублей штрафа заплатили?)))

Доброжелатель
22 окт 2019 в 19:06

Как такое может быть?! Такой важный громкий объект, невиданные денежные средства-наши налоги тратят и не по проекту работают. Что за безответственная самодеятельность? Собянина на них нет! Работать надо, а не бездельничать!

Гость
22 окт 2019 в 20:03

А где раньше были? И никто ничего не видел, никто ничего не знал)))

Беженка Богиня гендиректора ВТС
22 окт 2019 в 18:37

Они всегда мухлют миллиардами, а мне квартиру в Ладье неи как не дадут!

Гость
22 окт 2019 в 11:40

В это здание которое строят русские строители ни ногой
Мэйдэй ист раша обходить нужно за 1000000 км