СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Азаров: «Запрет на строительство высоток в Самаре действует уже два года»
Азаров: «Запрет на строительство высоток в Самаре действует уже два года»

Городской нытик
23 окт 2019 в 10:30

Мораторий на строительство высоток - негласный, глава города - не настоящая, губернатор - временщик, мечтающий о кресле в Москве. Так чего вы дорогие земляки хотите?

Сотрудник
22 окт 2019 в 16:53

Врёт про мораторий и не краснеет. Совсем совесть потерял, стратег развития. Пора кадровые перемены в области делать.

Гость
22 окт 2019 в 18:13

Вылез бы из авто да прогулялся пешочком, благо недалеко от "пентагона". Посчитал этажи. Посмотрел плакаты застройщиков на заборах. Возможно, где-то глубоко в душе заговорит совесть.

Гость
23 окт 2019 в 01:07

Сейчас на Буянова напротив буревестника сдадут дома,тогда и поболтаем насчет старого города .А на красноармейской -арцыбушевской успели войти в историческое поселение ?Центр настолько испоганен,что лучше себя чувствуешь в 15 мкр или металле.Там практически восьмидесятые ,и слава богу .Только эти три дома на Полевой-Арцыбушевской уже нагнетают прибытие в какой-то апокалипсис.Жк Маяковский ,на Коростелевых-Ленинской не лучше.днем тачки работающих,ночью тачки жильцов.Что там осталось от старого города?Кусок Фрунзе ,немного Венцека.Или Пионерская100 реликвия?

San-Diego
22 окт 2019 в 17:33

Вопрос назасыпку: кому принадлежит колокольня напротив 26 франц.школы на Куйбышевской? Настроенных 70 этажей,как портит Самару. Снести,как можно бысрее эту чудовище.

22 окт 2019 в 19:35

При соблюдении вашего же закона о парковочных местах (1:1) строили бы на здоровье. В 19 веке живем?

Гость
23 окт 2019 в 07:07

Я слышал, что трансгруз, в кулуарах, представил проект по самарской/ульяновской и его, негласно, одобрили и сказали доработать. Там 12 этажей планируется, так что ждемс.....
Около высотки на вилоновской - ужас. Вся парковка, вокруг соседних домов, забита тачками жителей этого уродства

КоJIю4ий
23 окт 2019 в 13:45

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали....

Пидр Петрович
6 янв 2020 в 10:01

А Кошелев вошол в историческое поселение? У нас там все со своей самобытной историей.

Пидр Петрович
6 янв 2020 в 10:02

А Крутые Ключи вошли в историческое поселение? У нас там все со своей самобытной историей.