СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Обсуждение нового генплана Самары начнется в ноябре
Обсуждение нового генплана Самары начнется в ноябре

Гость
25 окт 2019 в 01:59

есть мнение,что генплан нарочно исчез лет на двадцать,застроили и распродали землю,а за это предусмотрен срок давности по статьям УК ?Константин Алексеевич ещё жив. здравствует ,да и его коллеги Тархов и Лиманский прекрасно себя чувствуют.А что бы сейчас сказал товарищ покойный Романов про это.Горечь реально печаль лютая за город моего детства ,во что превратили прохвосты и пристебатели.Не так должен был город развиваться,тогда была линия без изгибов.Никто не мог допустить строительство целых анклавов без Ничего.И Это назвать ЖК.Жк Надежда,похоже единственное строение,отвечающее названию,Радужный,А вообще Метеооцентр,Солнечный,Приво,это было комплексно,Это последнее ,что было при коммунистах,Я не говорю про тихушников на Водников,А.Толстого.А как Вы относитесь к уроду Горького ,131и недострой на полдороги.Ездим под знаками лет десять ,и никому нет дела.Трансгруз сделал овраг ,всем понравилось,Шмидта утыкали,Автовокзал испохабили,Центральную просто домами затыкали,а ведь там была улица

Житель
24 окт 2019 в 16:33

Что значит темно красный цвет на карте на месте моего проживания? Я уже нервничаю....

Гостья
25 окт 2019 в 01:19

А где они были, когда котлованы под высотки рыли на пути спроектированного до вокзала метрополитена?

Михаил
24 окт 2019 в 16:54

И кстати вот и стойте дома там где зеленый и белый цвет.
Нечего оранжевый в красный превращать, дайте хоть там людям жить более менее нормально. Там и так проблем полно.
Стройте в белом месте, увеличивайте лучше город. Что бы не точечная застройка, а сразу кварталами где и школа, садик, поликлиника, прогалы между домами большие, где и площадки для детей и паркинг (с расчетом одна квартира, одна машина).

ЧАПАЕВЕЦ
24 окт 2019 в 22:10

Каждый год новый план. Даёшь новый план каждый месяц!!!!

Михаил
24 окт 2019 в 16:46

Как то я уже видел аналогичную карту Самары, правда советского образца, и она очень похожа по смыслу с этой, а возможно и одна и та же,
В той карте, на момент 1987 года, была указана плотность распределения населения по городу, чем темнее цвет, тем выше плотность.

Ушанов
24 окт 2019 в 21:33

Я там все под себя начертил, чтобы бабло лопатой грести!!!

гость
28 окт 2019 в 15:35

А когда Юных пионеров будут застраивать? Землянки под названием "финские дома" никому не мешают? в 90-х мы с детьми ходили смотреть как сваи под новые дома для нас забивали, НО грянула перестройка, сваи закопали, про нас забыли... Сейчас нас и карте то уже найдешь, и как аварийное не признают, и под слом не обещают...