СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самарским обманутым дольщикам выделят из бюджета сумму в 15 раз больше обычной субсидии
Самарским обманутым дольщикам выделят из бюджета сумму в 15 раз больше обычной субсидии

Гость
30 окт 2019 в 19:40

Что, мы опять дружно скинемся несчастным бизнесменам-девелоперам?
Или Азарова попросим из личных средств?

Гость
31 окт 2019 в 00:13

Как говорится,нет промышленности,тащим бюджет.Никто даже не собирается нагнуть конкретных людей за недострои.Разрешение?Проект,межевание,застройка ,везде есть люди,а не роботы ,а давайте по-другому.Если человек лишился единственного жилья ,в этом пресловутом доме,тогда просто купить ему квартиру ,если подъезд для перепродажи ,тогда фигу и на кол вместе с застройщиком .А почти миллиард рассовать-гениально,и нет проблем.

Гость
30 окт 2019 в 19:57

Сначала чиновники позволили кинуть лохов на долёвках, никак не пресекая деятельность мошенников. Теперь те же чиновники решают проблемы лохов за счет бюджета, при этом не делая попыток найти мошенников и вернуть украденные деньги. Интересный расклад.

царевна
31 окт 2019 в 01:01

А зачем брать долёвки..идите заработайте,и так купите жильё.

30 окт 2019 в 19:58

вобще здорово,их налогов общих,я против

Сотрудник
30 окт 2019 в 21:25

А может Азаров из своих личных средств скинется? Хватит из бюджета брать.

Гость
30 окт 2019 в 22:10

Создали новый орган из чиновников...

Анюта
31 окт 2019 в 09:48

Вот это по-единоросски: дать нужным людям украсть, потом заткнуть дыру из бюджета

Николай
31 окт 2019 в 09:54

А обманутым дольщикам Африки помочь не хотите? Расти и расти вам еще до вашего хозяина.

Гость
11 нояб 2019 в 12:21

В законе 84-ГД есть компенсация по вложенным деньгам, т.е. копейки на сегодняшний день, а на данном сайте - "выкуп права требования". Это же совсем разные песни. Как могли такой закон пронести?

Lunalara
19 дек 2019 в 09:25

А мы обманутые дольщики СОФЖИ совместно с Минстроем!! По их вине мы лишились объекта достройки. Нас нет нигде! Обмануты 81 дольщик .Минстрой снова хочет кинуть нас под разным предлогом!