СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Отцу 10 детей помогут купить квартиру в Самарской области
Отцу 10 детей помогут купить квартиру в Самарской области

Гость
7 нояб 2019 в 10:33

А с какой такой вообще радости то?! Мужик сознательно шел на это, с чего вдруг такая щедрость то?!

Ирина
7 нояб 2019 в 10:47

69 метров на 12 человек! Это площадь средней двушки или микроскопической трешки. Они по очереди спать будут, что ли? Уж если решили помочь, дали бы денег на дом, чтобы и жилая площадь была нормальная, и земля.

Дред
7 нояб 2019 в 11:05

почти 3 миллиона это "солидная сумма"? Шутят? Или нолик забыли добавить?

алекс
7 нояб 2019 в 10:56

Может дать денег на контрацептивы

Анон
7 нояб 2019 в 10:44

Давайте тогда уж всем помогать. Гасите людям ипотеки, кредиты.

Гость
7 нояб 2019 в 10:57

Они не предохраняются, а мы им на квартиры скидываемся!

ГостьЯ
7 нояб 2019 в 11:41

Хорошее решение! Мне, например, сложно решиться даже на второго ребенка, но такие люди нужны. Пусть воспитывает хоть 12 детишек, лишь бы любили, были счастливыми.
Когда моей пьющей соседке с тремя пацанами приходит соц выплата, мы стараемся не замечать пьяного шума в их квартире - это их личное дело. По идее, им тоже помощь полагается, но как они ею распоряжаются - это печаль.
Здесь же, я считаю, родители заслужили помощь от государства! Ничего в этом вопиющего нет - любое государство прирастает за счет многодетных семей, поэтому помогать им - очень правильно!

гость
7 нояб 2019 в 11:01

Живет он в Тольятти, работает на ВАЗе. Старшему сыну 17 лет. Как он говорил журналисту, останавливаться на 10 детях он не намерен. Два года назад он начал строить дом. Может эти деньги пойдут на окончание строительства.

Кот
7 нояб 2019 в 11:13

Там жена - женщина-кошка чтоли?

Наталья
8 нояб 2019 в 13:30

Какая радость, что в Самаре есть такие РОДИТЕЛИ-ГЕРОИ! которые не боятся таких вот вонючих комментариев в свой адрес, которые не боятся трусости нашего мира, где убивать своих детей это норма! СПАСИБО от чистого сердца! а "ссыкунам" которые кидают грязь в адрес таких людей, желаю чтобы мозги вернулись на место! Дарить жизнь и радоваться, а не боятся материальных проблем и очковать, это и есть смысл жизни! СпасиБо губернатору! Сил ВАМ многодетные родители, а деткам здоровья и чтобы поменьше в их жизни встречались "добрые тети и дяди" которые пачкали бы настоящие семейные ценности!

Гость
8 нояб 2019 в 16:41

А тем у кого 1-2 тоже можно из фонда губернатора? Достижение -наплодить 10 детей?

Гость
8 нояб 2019 в 23:50

А дети свои или приёмные?