СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре с прокуратурой проверят законность строительства нового «Макдоналдса»
В Самаре с прокуратурой проверят законность строительства нового «Макдоналдса»

12 нояб 2019 в 13:17

И чем плох Мак? У них всегда чистая территория, это вам не рынок и не наливайка. Не хотят видеть людей у себя под окнами? Ничего, что в двух шагах автовокзал? Его при покупке квартиры тоже в глаза не видели?

12 нояб 2019 в 13:12

Странно, что людям, купившим квартиру рядом на МШ, что-то мешает. То автомойка, которая была на этом месте, им мешала. То автозаправка. При том, что и то, и другое там существовало еще до ввода этих домов в эксплуатацию.
Само МШ им не мешает?

Сливной бачок
12 нояб 2019 в 14:08

В самом деле, ужас какой, Макдональдс за окном!!! Мечеть бы лучше построили. С минаретом.

Гостьб
12 нояб 2019 в 12:59

Лучше Мак, чем очередная каланча в 100500 этажей на этом месте.

Гость
12 нояб 2019 в 12:51

Почему уже существующие никто не контролирует на выбросы всех запахов с их помещений. Вонь от них стоит на несколько кварталов, а на сколько я знаю, должны стоять фильтры очищающие выбрасываемый воздух.

Гость
12 нояб 2019 в 18:54

Особо понравился мистер Хинштейн! Так, по-деловому, отрывочно, как Сам научил!
И о том, что этот депутат занимается лишь собственным пиаром-мы, конечно не догадались! Как справедливо заметил один из комментаторов, частокол высоток без парковок и даже намека на нормальное общественное пространство он не видит, перед Трасгрузом и кО- кишка тонка!

12 нояб 2019 в 14:58

Нельзя запрещать стройку МакДака!!! Во-первых - это лучшие бесплатные туалеты. Ни у кого таких нет. Во-вторых - у них вкусные молочные коктейли (а больше ничего там покупать не стоит).

Гость
12 нояб 2019 в 13:52

Макдональдс будет,не переживайте.

гость
12 нояб 2019 в 14:43

Да у нас мало что подчинено нормам и здравому смыслу. На участке с высокой концентрацией многоэтажной застройки, вместо сквера или прогулочной зоны отдыха, создают еще один объект, который нагрузит дворы и снизит пропускную способность Московского шоссе (очереди на въезд и выезд - минус первая полоса).

Александр
12 нояб 2019 в 12:57

Что плохого в том что будет ещё 1 "Мак" на Московском-Шоссе?

12 нояб 2019 в 14:20

А летом кто то утверждал что будет сквер:))))) Нет ижжогочная

Гость
12 нояб 2019 в 15:05

Архитектура застройки отвратительна, кто подписывает проекты( старая самара, Новая самара - какой стиль стройки)

Гость
12 нояб 2019 в 19:37

Закрыть все эти помойки! Население РФ должно быть здоровым!

Гость
13 нояб 2019 в 00:06

Видимо Хинштейну кроме как Маком и сортирами заняться больше нечем.

Гостья
13 нояб 2019 в 00:57

Что же это за руководство в городе, что так запросто, ничего не боясь начинают крупное строительство на всеобщем обозрении. А Макдональдс. -- это неп просто вонь, это еще и пробки автотранспорта из-за поворота на автоМак

гость
13 нояб 2019 в 09:52

"Ресторан фастфуда!" !!!
В ресторанах фастфудом не торгуют!!!
Фастфуд - это бистро, кафе.
В народном лексиконе - забегаловка.
Во всем мире - это заведение для дешевого питания малообеспеченных слоев населения и безработных!!!
может там питаться и миллионер, но у него психика нищеброда!!!

Гость 1
12 нояб 2019 в 12:55

А частокол жилых высоток впритирку друг к другу жильцов не возмущает? Может, все проще? Мак-то американская фирма. Чьей-то больной голове с этим невозможно смириться.

Гость
12 нояб 2019 в 12:40

Это не третий макдоналдс на Московском Шоссе а 4, редакция сделайте поправку

Станционный смотритель
12 нояб 2019 в 13:12

Не договорился. Теперь другие доить будут.

Гость
12 нояб 2019 в 22:08

И опять мэр и губер и иже с ними не в курсе )))

гость
13 нояб 2019 в 08:39

нужен храм, пожертвуйте на храм!!!

Гость
13 нояб 2019 в 17:53

Обещали построить сквер! В городе очень мало зеленых зон, вокруг пыль и грязь! Если не можете закупить пылесосы для очистки улиц, хотя бы деревьев зеленых посадите! За каменные джунгли никто спасибо не скажет!

13 нояб 2019 в 23:11

А мне всё равно....

Gosha
25 нояб 2019 в 22:29

Хинштейн- популист! Болтун! Он что то другое кроме как трепаться умеет?... Кто он по специальности, каких успехов достиг? Сколько десятилетий по основной специальности работал.. и где?

Не гость
12 нояб 2019 в 13:29

Травитесь на здоровье