СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Застройка берега Волги: видеоблогер показал, какую высотку возводят у ЗИМа
Застройка берега Волги: видеоблогер показал, какую высотку возводят у ЗИМа

Гость
20 нояб 2019 в 10:49

Высотки и торговые центры. Такое будущее ждет Самару 😞

гость
20 нояб 2019 в 10:57

Высотки, высотки, высотки... Нет бы: школы, скверы, детсады, спортплощадки, поликлиники...
Эх, мечтать не вредно.

20 нояб 2019 в 13:03

Если набережную не продлят - ерунда получится, аналог Шмидта.

Гость
20 нояб 2019 в 10:57

Торговые центры, что продавать и кто будет покупать , денег нет у народа

Сотрудник
20 нояб 2019 в 16:26

И не одной школы или садика. Всю Самару азаровская власть распродала. И после всего этого 72-% стратег говорит, что он местный, земляк. Сажать за это надо. И надолго.

Zeus
20 нояб 2019 в 11:25

Там дорога до "Оврага подпольщиков" нужна!

дед
20 нояб 2019 в 11:37

Не,не,не!Вы чё?Там же посадочная площадка канатной дороги на Рождествено.Срочно все стройки останавливаем!Совсем наглость потеряли...

механик
20 нояб 2019 в 11:34

Про водоохранную зону застройщик видимо не слышал как и про берегоукрепление.

Гермес
20 нояб 2019 в 11:33

Народа нет, доживающим одобрямсам - закон. Все по делам Вашим... доживайте кем доживали, молча, без повизгивания.

Гость
20 нояб 2019 в 12:38

Отличное видео. Отличное место для высотной застройки, только вместо этой 24-этажной общаги можно было бы построить что-нибудь поинтереснее, что нибудь похожее на жк ладья. На видео видно строят еще одну общагу вдалеке у крц звезда. Вот там было лучшее место для стадиона, там или поближе к Волге - неважно. Храм рядом красивый, но не вписывается в картинку с огромными стеклянными домами.

Сергей
21 нояб 2019 в 00:41

Этот ЖК годится только для переселения из ветхого жилья.

Гость
21 нояб 2019 в 03:51

Я конечно не против высотных домов в этом месте, пусть даже элитных (если конечно застройщику удасться распродать там все квартиры при нынешней платежеспособности населения). Но, ... Е-МОЁ, на хрена они поставили эту многоэтажку прямо у самой воды, там же вокруг полно места, «строй, не хочу»! И где же наши власти в таком случае собрались там продлять набережную? А ещё, помнится, хотели продлить проезжую часть ул. Лесную или Волжский проспект (я уже честно говоря запутался, чего они хотели).

Великомученник
20 нояб 2019 в 11:44

Да хорош уже, не мычите, стадо! Жрите, что вам бросают!