Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Южный город и Кошелев-Парк включат в состав Самары
Южный город и Кошелев-Парк включат в состав Самары

Самарчанка
17 дек 2019 в 13:16

Теперь всех при сносе аварийных домов туда будут переселять. Город ведь. Не откажешься

АРТ
17 дек 2019 в 15:13

Квартплата в Кошелев парке и так выше всяких нормативов. За мусор уже квитанции принесли за прошлый год. Всё это ради статистки. Количество умерших и родившихся в Самаре не в бонус властям.

Гость414
17 дек 2019 в 20:21

Хватит про тарифы ерунду писать. За свет и воду мы платим как и в городе. На отопление и горячую воду тариф даже больше чем в городе. Транспорт 480 и 123 уже перешли на 35 руб как в городе, раньше платили 55. Мусор, с нашими малогабаритками, мы разницы не увидим. Так что думаю лучше станет, если мы станем городом!

Гость
21 дек 2019 в 13:43

От этого ничего не изменится. Только появится возможность по своему адресу прикрепиться в нормальную поликлинику.

Александр
12 янв 2020 в 12:23

Нда, ну и нытья в комментариях ) Как будто собрались здесь товарищи, как на соревнованиях, кто кого переноет. Езжу два раза в неделю в ЮГ1 и ЮГ2, развожу заказы клиентам со своего интернет-магазина и знаете, хотя это мало кто воспримет здесь, никто не жалуется, со многими общаюсь, спрашиваю как живётся здесь, вполне довольны. Вообще когда иду по Николаевскому проспекту, как-то спокойно прям становится, люди какие-то здесь гармоничные что-ли, у многих глаза "светятся". После присоединения к Самаре ну на сколько поднимут квартплату? На 300, 500 рублей? На 4 пачки сигарет?? Это катастрофа для вас? Живу в частном доме, в Зубчаниновке, всё делаю сам, и уборка мусора на и за территорией дома, и чистка снега и мелкие ремонтные работы по дому и в саду копаю/сажаю/пропалываю/убираю+ свой небольшой интренет-магазин+ семья, вообще не жалуюсь, это мой выбор и власти или кто-либо здесь не причём и мне никто, ничем не обязан! Вы же, уважаемы товарищи, нацепили на себя роль "жертвы" , вам все всё должны и обязаны преподносить на блюдечке и кормить из ложечки. Дома не строят-плохо, новые, современные районы строят со всей инфраструктурой-плохо. В городе пробки-плохо, мост новый открыли-плохо "страшный, скользко, у проектировщиков руки растут из..". Асфальт волнами-плохо, ноги ломаю, плитка новая-в глазах рябит ) Хватит! Сейчас в России созданы все инструменты и условия для достойной жизни!

Ольга
14 янв 2020 в 18:30

Ура! Наконец то! Не ужели у нас появится общественный транспорт А может ёщё и очистные сообужения !

Гость
14 янв 2020 в 21:17

Т. Е. Вы хотите жить в "городе" а платить как за жизнь в селе?

Иван
15 янв 2020 в 15:10

Ну что, жители Южного города, сэкономили на покупке жилья?