Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Три к одному: высотки на Авроре разрешили достроить с небольшими парковками
Три к одному: высотки на Авроре разрешили достроить с небольшими парковками

Сын маминой подруги
26 дек 2019 в 23:11

ЛЕПИТЕ ДАЛЬШЕ, ВРЕДИТЕЛИ.
А потом пешкуны будут блеяять свои мантры: НАШЁЛ ДЕНЬГИ НА МАШИНУ -НАЙДИ И НА ПАРКОВКУ, ХВАТИТ ПАРКОВАТЬСЯ ВО ДВОРАХ, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК КВАРТИРУ В ЭТОМ ДОМЕ ПОКУПАТЬ.
А сколько стоит место в паркинге, вы в курсе? Вы то даже на "ржавое корыто" как вы называете, наскрести не смогли.

Илья
26 дек 2019 в 23:48

А потом возьмут и снесут дома, не соответствуют же нормам.
Гаражи сносили, рынки сносили, коммерческие здания сносили. Почему бы дом не снести

Гость
27 дек 2019 в 00:15

Ай маладца.. портфельчики занесенные множатся

Гость
27 дек 2019 в 01:31

ещё один бал в зачётку нашей героической хозяйки .Пускай сразу детей в Тойоту центр несут,а машины на Врубеля От Авроры что останется? Одна полоса или ни одной,как около дома Дыбенко ,23?

Сотрудник
27 дек 2019 в 05:37

Лапушкина - хватит город уродовать.

Максим
27 дек 2019 в 05:41

Публичные слушания.. жители согласовали....короче если поеупаете квартиры в этих человейниках то не нойте пожалуйста потом, что нет даоров, больниц, парковок, вы сами спонсируете подобную бесчеловечную застройку...

Гость
27 дек 2019 в 05:56

Совсем стыд потеряли. Запретить необходимо им выезд на ПМЖ за кордон. Пусть живут там, где испоганили всё

Гость
27 дек 2019 в 08:48

Не пора ли закон о парковочных местах 1:1 отменять? Зачем вообще принимали?

ЕЛЕНА
27 дек 2019 в 09:28

А детей куда поведут с этих 7 домов? Потом примут решение по 40 чел в классе.

27 дек 2019 в 10:32

Слушания по подобным вопросам (отклонения от норм в худшую сторону) - бред! Получается сначала компетентные люди собирались, читали нормы, смотрели планы развития территории, а потом кучка некомпетентных "жителей соседних домов" согласовала отклонения! Жители вообще не имеют право принимать такие решения, но это очень удобно - спросить то потом не с кого будет, никто и не виноват! Если так идти дальше, то можно согласовать и уменьшение ширины пожарных лестниц или вообще их отсутствие с жителями соседних домов - зато застройщик сможет больше метров продать, а люди сами будут виноваты (надо же было все проверить с рулеткой при покупке)

Гость
27 дек 2019 в 11:41

Людей винить не надо. У них просто нет денег-вот и покупают. Комерсантов тоже понять можно. Их задача-прибыль. Но как понять решения властей? Слуги народа или лакеи у барыг?

Майк
27 дек 2019 в 11:48

В таких человейниках физически невозможно выполнить норматив 1:1. Иначе будет дом и километры стоянок. Строить нужно 5-8 этажей. Не понимаю, почему власти не ограничивают этажность. У нас не Токио и не Сингапур. Земли много, население уменьшается. В половине купленных квартир никто не живет, однушки сдаются, часто посуточно под бордели.

Гость
27 дек 2019 в 12:16

Спасибо тебе, Лапушкина! Офисное здание в 25 этажей с 20 парковочными местами - это вредительство городу и местным жителям!

Гость
28 дек 2019 в 10:01

Да кто бы сомневался! Иначе прибыль будет меньше 100%, а ведь ещё и откаты надо дать. Всё по нашему, по новороссиянскому понятию

Учитель дураков
29 дек 2019 в 10:22

А вы где либо в городе Самара видели место, где нет проблемы с парковками?
Везде, даже в 5ти этажках негде встать.
Может дело в том, что сейчас машину взять проще и количество машин в семье растёт? А никак не в том, что мало парковочных мест?
Не нравится что нету место под «гостевую-парковку» купи место в паркинге. Нету денег на паркинг? Ну тогда это уже проблемы далеко не застройщика, а только твои, и твоего ведра с гайками.
Цены на паркинг, в данном ЖК,500 тысяч рублей, это не заоблачная сумма.

30 дек 2019 в 14:57

0,3 места, КАРЛ!!!!
😭😭😭😭😭😭😭😭😭