Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Медведев решил приватизировать в Самарской области племенной завод и набережную Волги
Медведев решил приватизировать в Самарской области племенной завод и набережную Волги

9 янв 2020 в 17:24

Прааально дядя Федор делаешь!

Опять обдирают крепостного брата или сестру москали

гость
9 янв 2020 в 17:50

По всей видимости они кому-то приглянулись и за них по ходатайствовали. Совсем уже всех за идиотов держат. А что у нас еще не приватизировано? Может и Самару-Арену в нагрузку к набережной пусть купят. И на что тогда наши налоги будут расходоваться? Медицину порезали, образование - можно даже не упоминать...

Рождённый в Куйбышеве
9 янв 2020 в 17:54

В бюджете куча неосвоеных денег. Короче девать их некуда. Раздают невозвратные кредиты, а их всё равно много. Теперь от приватизации деньги аж 3.6 миллиарда. Ну а сколько эта собственность приносила дохода? И за сколько её назад потом выкупать будут?

серж
9 янв 2020 в 18:16

давайте господа толстосумы скупайте все что есть.Вкладывайте свои бабки ,если нет мозгов,покупайтесь на развод.Неужели не понятно,что это очередной развод премьера. Власть сменится плакали ваши денежки.

Владимир
9 янв 2020 в 18:20

надо все приватизировать и сделать платным, наверное это мечта их. Прямо интересно за сколько копеек пройдет сделка

Коммунист
9 янв 2020 в 18:32

Опа! Неучтенка нашлась. Пропадают деньги без владельца. Еще не все поделили оказывается. Исправят в ближайшее время.

игорь
9 янв 2020 в 19:12

когда же самого приватизируют

Гость
9 янв 2020 в 19:27

Заблокировать все счета и имущество Титова и его детей, изъять средства в пользу государства. А ему вернуть самолёт, пусть тешится в свое удовольствие.

Сотрудник
9 янв 2020 в 19:30

Что ещё Азаров продаст в области? Не все ещё распродал?

Гость
9 янв 2020 в 20:14

Может ИХ самих приватизировать, то есть продать с молотка. Но думаю много за НИХ не дадут.

Гость
9 янв 2020 в 20:15

Наследие Чубыся непотопляемого всё это

9 янв 2020 в 20:47

Это возмутительно!

Гость
9 янв 2020 в 21:14

Супер. Вбухали в "реконструкцию" набережной несколько миллиардов, а теперь - приватизация. И..? ведь деньги от покупки (понятно, что там даже компенсации затраченных бюджетных средств не получится, но все же) надо отбивать. Вижу 2 варианта.
1. Огородят набережную и сделают платный вход. Зимой перспектив мало, а вот летом платить придется - на пляж надо как-то попасть.
2. Вход бесплатный, но набережная превращается в кабак а-ля 90е.

Самарцы, какой вариант предпочтете?

Лариса.
9 янв 2020 в 21:28

Я 10 лет почти на сайте )) И все мое поведение подозрительно ?)))))))

Серж
9 янв 2020 в 21:31

Чего он там у себя решил. Набережная это знаковое место Самары. Это тоже, что приватизировать красную площадь.

Жизнь
9 янв 2020 в 21:40

Когда нажрутся ??? Ильич вставай и мы под твои знамёна!!!! Достали

Гость
9 янв 2020 в 21:54

Народ их проклял давно..... Какие живучие демоны

Гость
9 янв 2020 в 22:20

Помнится мне, однажды по решению суда, продали часть набережной частному лицу. Потом этого судью громко лишили статуса. А сами , что делают?

В это время уже вроде юрист
10 янв 2020 в 00:48

Этот так называемый юрист хоть почитал бы действующие законы, где говорится о запрете "захвата" прибрежной зоны... Хотя... он что-то где-то уже говорил, где его слова должны быть высечены...

Елена
10 янв 2020 в 05:08

Это что ж такое творится? Набережная это же народное, почему продают?

Андрей
10 янв 2020 в 08:48

У нас в Чкаловке заход в вонючую Самарку платный, чем тольятинцы лучше.

Фишер
10 янв 2020 в 08:50

Вы внимательно прочитайте - речь не о Самаре и даже не о тольяттинской набережной. Будет приватизирован участок и здание возле тольяттинского речпорта, объектом социально-культурного назначения он не является и уж тем более, не реконструирован за много миллиардов рублей.

Lexx
10 янв 2020 в 10:35

Нет бОльших воров, чем т.н. государственный собственник. При совецкой власти разворовали все до последнего гвоздя.

Гость
10 янв 2020 в 12:36

Господи воздай им всем по делам их ,люди.молитесь от этой нечести иначе не избавиться

Татьяна
10 янв 2020 в 12:42

То есть бесплатно? Даже не продать? Это государственное имущество,а значит оно принадлежит обществу,то есть нам.А нас не хотят спросить? Тогда необходимо раздать все средства вложенные в строительство и ремонт набережной жителям,это же наши деньги.Это беспредел, жителям необходимо не допустить этого.

Гость
10 янв 2020 в 13:07

Мало того, что поборы на каждом шагу, так и цены на них уже Европейские, а зарплаты отнюдь не Европейские. Но власти ещё и издеваются, пообещав увеличить зарплаты в 2020 в 2 раза, ну только если себе! Та и собранные деньги идут непонятно куда, всё безотчетно. А за умышленное неэффективное использование средств надо этих "эффективных менеджеров" от власти сажать лет на 5-10!!! Но кто же их посадит если там рука-руку моет! Вся власть гнилая

Гость
10 янв 2020 в 13:53

Ну, теперь заживем! Кто последний приватизировать? За мной не занимать!

10 янв 2020 в 13:54

а почему не целиком всю самару и область ...

The name
10 янв 2020 в 14:00

Они уже совсем ... Все распродали разворовали. Уничтожили за последние 20 лет остатки советской промышленности. Решили последнее отобрать у народа. Будут их всех судить обязательно!

Гость
10 янв 2020 в 15:17

Надо приватизировать Самарскую область , вместе с холопами.Они только об этом и мечтают, а некоторые раздавая по 1 тысяче холопам и крепостным.

Григорий
10 янв 2020 в 15:34

Да все походу подошло время только бы эти падлы убежать не успели

Гость
10 янв 2020 в 16:38

Наверху они с жиру бесятся. Только и думают какую ещё пакость народу сделать. Итак все природные ресурсы себе прихватизировали, теперь набережная им понадобилась.

Гость
10 янв 2020 в 17:04

Если честно, то одно упоминание в прессе ИХ фамилий вызывает отторжение и негатив у нормальных граждан.

Аноним.
10 янв 2020 в 19:33

Хороший кусок пирога отхватит.

Аноним.
10 янв 2020 в 19:38

В Волге теперь летом хрен искупаешься.Платить надо будет.

Рябчикожуев
10 янв 2020 в 20:36

Крысы бегут с корабля?

Гость
10 янв 2020 в 21:13

Когда уже нажруться, сволочи!!!!

санек
11 янв 2020 в 10:58

Умных мыслей у избранников народных не осталось.

Виталий Малахов
11 янв 2020 в 14:57

Ну , совсем скоро ладони БЕСПЛАТНО не опустим в Волгу. Как в своё время пела Людмила Зыкина.

Нажежда
11 янв 2020 в 18:00

А племенной завод то какой? Кто знает.

Нажежда
11 янв 2020 в 18:04

Племенной завод какой хочет приватизировать Медведев? Кто-нибудь знает.

Гость
12 янв 2020 в 14:12

когда нажруться они

Igor
13 янв 2020 в 17:20

Скоро все разпродадут самим себе, богатеньким, а потом и за нас возьмутся! Будем у них рабами, работать за пайку хлеба и кружку воды!!! Але народ проснись!

Дума
14 янв 2020 в 19:00

Я предлагаю провести приватизацию Госдумы и кабинет правительства. Торг возможен. Кто больше?

Митяй163
15 янв 2020 в 00:17

Зачем мелочится, предлагаю приватизировать Кремль и Красную площадь)))