СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре снова начали засыпать пруд с тритонами около социально-педагогического университета
В Самаре снова начали засыпать пруд с тритонами около социально-педагогического университета

Гость
2 февр 2020 в 12:54

Пруд на дает покоя застройщикам уже несколько лет ?
Да нет , не только застройщикам , но и администрации этого учебного заведения !
Именно они педалируют застройку всей его территории по максимуму , если кто то не знает !
И пока не "зачистить" этих господ , эти безобразия так и будут продолжаться !

Коммунист
2 февр 2020 в 13:47

Ничего личного, только прибыль. Девиз властей.

Гость
2 февр 2020 в 15:47

Ну и что, что минстрой не давал разрешения? На строительство Макдауна у Автовокзала тоже не давал, даже стройку остановили на неделю. Так ребята подсуетились, и минстрой дал (а может, наоборот, взял). Стройка-то идет полным ходом.

Гость
2 февр 2020 в 15:53

Проблема в том, что министр природопользования Самарской области занят на другой работе. Он теперь стенку облагораживает, да изобретает способы, как народ на стадион заманить.

Тимур
2 февр 2020 в 16:23

Вообще то его очищают. Как суд и приговорил делать. Во народ, лишь бы написать что нибудь. Редакция вы сначала разберитесь, а потом пишите. Так то можно и за клевету привлечь.

Гость
2 февр 2020 в 19:36

Что за бред! Сейчас идёт укрепление береговой территории. Пруд останется на своём месте. Пыль поднимают люди, чьи гаражи , незаконно установленные на территории ВУЗА, вывезли . Вот их жаба и душит.

2 февр 2020 в 12:48

Все уничтожается в Рашке
Как будто Мамай возродился из мертвых

Гость
2 февр 2020 в 12:56

Опять трансгруз ?
Утомили уже эти ребята с двойным гражданством !

гость
2 февр 2020 в 13:12

Да верните смертную казнь и будет порядок во всем.

хвость
3 февр 2020 в 13:04

Там вокруг пруда и деревья поспиливали, на территории лежат лишь выкорчеваные пни. Разрешение на спил деревьев кто выдал?

Владислав
3 февр 2020 в 16:10

Уважаемые управители, пожалуйста, прекратите безумное отношение к природным объектам. Созидательный эффект от данной инициативы отсутствует. Вашим и нашим детям с внуками негде будет гулять с таким коммерческим подходом к территории города и области.

Глупые греты
4 февр 2020 в 14:03

И у вас экологисты выкобениваются? Спросите у людей, что важней новые дома или грязная лужа?

Alexander
4 февр 2020 в 22:50

вау, обсерватория до сих пор стоит...

Гость
6 мар 2021 в 20:31

А, Милеев, скорее всего, здесь совершенно не причём.

Злой татарин
2 февр 2020 в 19:50

Такое ощущение, что спишь, а тебе снятся ужасы. А ты всё пытаешься МИРОМ разрешить все эти проблемы...
Ей, начальник! Не боишься, что я проснусь?

Пафнутий
2 февр 2020 в 20:10

Администрация вуза сообщила, что пруд очищают. И этими камнями и сеткой будут укреплять берега. Неужели нам опять врут?

Гость
2 февр 2020 в 20:16

Там этих тритонов нет уже как лет 20
Просто дырень в земли, весной в которой максимум лужа.
Лучше действительно его засыпать, и провести нормально заасфальтированную дорогу к 8 коррпусу пед института. Ибо этот "пруд" очень заколебал.

Гость
2 февр 2020 в 17:59

Барыги не спят. Прям уже их сжигать хочется вместе с их ТЦ, высотками, торговыми ларьками