СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре снесут школу-интернат на Вольской
В Самаре снесут школу-интернат на Вольской

Самара
25 февр 2020 в 16:40

Прекрасно учились там в стенах СМИУ до 2008года, все нормально было, слегка прохладно в холодные зимы, но это поправимо, установили бы пластиковые окна, стало бы хорошо, вода, свет функционировали. Переоборудовали бы здание в детский сад, школу искусств, физкультурный центр столько бы детишек было бы пристроено в кружки, педагоги с удовольствием бы делились своими знаниями и опытом. Нет, все снесли, переломали и сразу всем хорошо, а теперь миллионы на снос выискивают. Городской беспредел администрации, МЭРА И ВСЕХ ЗАМОВ В ОТСТАВКУ.

Валерий
25 февр 2020 в 15:50

Нет надо , еще место под человейник 35 этажей, 0,1 место под парковку....

Гость
25 февр 2020 в 16:56

А кто его довел до аварийного состояния???
Это был корпус института Лиманского САГМУ. Все работало пока институт не решили сократить, но и после этого здание передали властям в нормальном, рабочем состоянии.
Так что лучше господин Черепанов пусть лучше расскажет, как потом здание специально гробили в его бытность, чтобы 4 Га земли отдать в нужные руки...
а говорят место под ноые школы нет.....
Вот вам место, стройте как в южном городе.
Но нет....тут же деньгами пахнет.
Домики и ТЦ скоро будут, вот увидите.

Гость
25 февр 2020 в 15:07

Торопятся построить офисный центр. Время - деньги.😎

Гость
25 февр 2020 в 16:20

А сносить будут также оперативно как кафе на Красных Коммунаров/ 22 Партсъезда? Еще в пятницу или субботу оно прекрасно работало! Зато все отчитались и СМИ расписали это "достижение" администрации!

Другой гость
25 февр 2020 в 16:50

Так что там будет - школа??? Или опять землю Шаповалову сольют?

Гость
25 февр 2020 в 21:59

человейник 25 этажей воткнут - к бабке не ходи...

Павел
26 февр 2020 в 07:07

Я в 60 десятых учился в этом интернате был прекрасный с развитой инфроструктурой всё было в одном здании столовая спортивный зал прекрасные мастерские и до чего довели здание Раз решили снести постройте на этом месте школу

Владислав
26 февр 2020 в 10:51

Новость прям молния. Руины этого заведения больше двух лет мозолят глаза. Там восстановлению и переоборудованию ничнго не подлежит. Волгоградский дом Павлова красивее.

Гость
26 февр 2020 в 16:25

Ой, как хорошо придумали. Гаражи снесли, автосервис и всё что там было закрыли и теперь ещё это здание снесут и стройся не хочу... Места же больше нет в городе... После интерната был институт, а потом пожар, пол здания сгорело... Совпадение? Да конечно же нет))))

Гость
8 апр 2020 в 15:27

Пусть сносят, смотреть на эти руины устали уже, лучше бы сохранили красивые ели и яблочный сад, кому об этом сказать...

гость
7 сент 2020 в 15:26

В городе столько руин таких стоит, это просто уму не постижимо, на дворе 2020 год, гаражи начали сносить, вроде хорошее дело, порядок во дворах, но дело заглохло, гаражи остались. Теперь с заброшенными зданиями, что то начинают и на определенном этапе бросают все. Город превратили в помойку, многострадальный проспект Карла Маркса никогда в порядок так и не приведут, скорее всего. Дом печати это вообще срам города, на Антонова-Овсиенко этот рынок с ларьками когда снесут уже, бардак в городе надо убирать, а не разводить.

Гость
23 февр 2021 в 15:35

Спустя год кое - как снесли постройки, а дальше дело не двинулось. Деревья и кусты не убрали. До сих пор не могу найти информацию что будет строиться и когда. Согласно протоколу заседания межведомственной комиссии от 16 июля 2019г., подписанному Д.И. Азаровым должны построить МКД для удовлетворения прав обманутых дольщиков. Но к сожалению ни о каком строительстве ничего не слышно))