СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре на пересечении Нагорной и Ташкентского переулка построят высотки
В Самаре на пересечении Нагорной и Ташкентского переулка построят высотки

Гость
4 мар 2020 в 20:49

В Самаре есть район, который не будет застроен высотками? На просеках их не хватает, этажей по 50

Гость
5 мар 2020 в 17:18

Как же меня достали вечно недовольные всем быдланы, кукарекающие про "гетто", "человейники" и прочую ересь. Эти трусливые быдланы, боящиеся высоты, не хотят, чтобы в Самаре были высотки, быдланы копротивляются строительству многоэтажек - им хочется жить в аварийных деревянных 1-этажках с туалетом на улице. Для этих быдланов дома построены в микрорайоне Озёрном, но быдланы туда почему-то не хотят переезжать. Так выселим же принудительно этих быдланов, которые против строительства высоких домов в Самаре, в 1-этажные деревянные трущобы - пусть на их дурную голову крыша упадёт, или стена. Может, тогда у этих быдланов мозги на место встанут.

Гость
4 мар 2020 в 21:11

Немного не в тему: если у нас определить наличие короновирус могут только в Новосибирске, значит мы в Самаре будем болеть не им, а простым ОРВИ.

Гость
5 мар 2020 в 00:44

давно что-то многоэтажки в самаре не строили ))

Олег.
5 мар 2020 в 13:06

Сдаётся мне, что не будет там никакой школы. И около каждой высотки будет парковка машин на десять-пятнадцать. Уже проходили.

Тимур
4 мар 2020 в 20:59

построить надо современную школу,детский сад и поликлинику в первую очередь,а не высотки! вы поймёте наконец,чинуши???

Гость
4 мар 2020 в 20:50

Это тот самый квартал, жительница которого Елена еще с Лиманского начиная бороздила наших "власть имущих"? За 20 лет ничего не сдвинулось, только очередной захват земли 2девелоперами2 решает проблему и освобождает жильцов от собственного жилья с выселением за пределы Самары.

Гость
5 мар 2020 в 21:01

И правильно. Давно пора.

Гость
5 мар 2020 в 16:31

Многоэтажная плотная застройка как в Китае при населении как в России - полнейший бред и протекционизм властей!!!

Гость
6 мар 2020 в 16:08

сносят там и двухзтажки и частный сектор аж с 1971 г. а дома как стояли старенькие так и стоят. Может они по документам уже и снесены