СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Самарцев из ветхого жилья переселят в «Волгарь»
Самарцев из ветхого жилья переселят в «Волгарь»

Кухня наверное общая как в общаге что на ул флотской или белорусской 103
Вот повезло опять крепостным в камуналку запендюрили

6 мар 2020 в 22:28

Это кухня такая или плита с мойкой в спальне?

Гостья
7 мар 2020 в 01:10

Народ с жиру бесится. Дают квартиры в новых домах со всеми удобствами вместо туалета на улице. И сразу после нового моста. И недовольство ещё какое-то. Сама из старого дома,покосившегося в центре Самары. Как стоял так и стоит бедный, никто его не сносит. Своим горбом на двух работах заработала на квартиру в Южке, на Волгарь не хватило. Такое счастье после туалета на улице. Особенно в мороз каждый раз весело было в него ходить, когда тапки к снегу примерзали.

6 мар 2020 в 23:27

Неплохой вариант в целом. Только ни балкона тебе, ни лоджии....Жаль. Как же так напроектировали дом? ? Ни самого тебе даже микроскопического балкончика.....

Гость
7 мар 2020 в 08:29

Хорошо, хоть что дают, а много людей и не дождались влезли в кредиты и купили себе жильё ......

Из ветхого жилья в камуналку да ещё вечером нюхать говнище и слушать музыку зелёных квакушек
Это что то новое

Гость
6 мар 2020 в 23:00

Вид из окна умилил)) На всех фото окна-в-окна.

Шредер
7 мар 2020 в 09:02

Я еще раз призываю власти не телиться с ними, а выселять жестко. Еще сидеть за них!!! Они сами не могут заработать так еще и губы дуют!!! Жестко и четко выселять и дать дорогу инвесторам на строительство современного города!! А не с туалетами на тротуарах!!! Спасибо

Гость
6 мар 2020 в 22:02

ДОЖДАЛИСЬ !

Да здравствует самая лучшая власть в мире
Ядра
Ура всех на свои места
Ура ура

Фу как не эстетично

Емельян Степаныч
6 мар 2020 в 23:50

На последнем фото катастрофически не хватает унитаза...

Гость
6 мар 2020 в 23:58

да, просто нет слов, проживая в районе Вива ленда попасть в Волгарь, собственники квартир ПРОТИВ ТАКОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ!!!

Озерный район лучше выбирайте чем концлагерь волгарь
Воздух в сероводороде полностью туманность постоянная от пердежа крепостных

Гость
7 мар 2020 в 12:58

А мне Волгарь нравится ! Подождите , пройдет немного времени - это будет элитный район.

Михаил
10 мар 2020 в 16:32

Полная лабуда в комментариях, сразу понятно, что в Волгаре не были и район не знаете, бред какой-то про квартиры пишите. Волгарь и Куйбышевский район стали единственными районами в городе, где почти нет пробок, привет всему просекам и прочим....😁. Через год-два тут квартиры будут стоить больше чем в центре.

Шапокляк
7 мар 2020 в 08:53

Холопам-"БлагоУстроенные Бараки"...

Старожил
7 мар 2020 в 10:08

Это студия )))) (сарказм, если что)

Гость
7 мар 2020 в 11:10

А чего из центра всего лишь в волгарь, а не на дальниний восток на халявный гектар?

Гость
7 мар 2020 в 11:27

это смешно что там может быть хорошего!!! гетто.

Гость
7 мар 2020 в 12:11

Первая фотка понравилась. Впала в ступор.

Арси
7 мар 2020 в 12:23

из Самары на выселки....

Гость
8 мар 2020 в 05:58

Замечательно получается живёшь в центре, а переезжать на окраину приходится....

Гость
8 мар 2020 в 08:58

А мы живём в элитном районе, в КК. Завидуйте, староокраинские!

самарец
8 мар 2020 в 20:17

Плиту электрическую вижу, розетки специальной под такую мощность не вижу. Жильцам придется заново стены штробить и проводить отдельную линию.

гость
8 мар 2020 в 22:10

Предлагаю создать общественный совет и контролировать действия ДУИ при переселении! Иначе, ещё не один раз повторится история с Кужилиным и его компании...
Напомню, историю 10-летней давности, когда переселяли на Галактионовскую, 5, 6-Просеку...
Смотровые давали на 24 часа и заставляли подписывать согласие или отказ... А после, вот уже на протяжении 10 лет они (сотрудники ДУИ) главным аргументом выставляют "согласие", а про то, что Кужилин и его компания "спё...ла" у переселенцев более 30 квартир - предпочитают отмалчиваться...
За ДУИ нужен постоянный общественный КОНТРОЛЬ, причём постоянный...
Кстати, у меня есть заверенные АКТы приёма-передачи ВСЕХ этих квартир облМинимуществом ДУИ горАдминистрации и даже сейчас можно понять, кто и за что получил ТЕ квартиры...

Гость
7 мар 2020 в 00:00

Полнейший беспредел!!!

Медузот
7 мар 2020 в 06:08

Низкие потолки и тёмные комнаты. Жильё бич-класса.

Гость
6 мар 2020 в 23:06

Для стоящих в очереди на квартиру в СССР это нормальное жильё. Но для жителей центра Самары это плевок в душу. Лапушкину - вон1

Гость