СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дадут больше миллиона: самарцу помогут погасить ипотеку за квартиру в Крутых Ключах
Дадут больше миллиона: самарцу помогут погасить ипотеку за квартиру в Крутых Ключах

11 мар 2020 в 20:28

а поподробнее, что за трудности, куда обращался?

12 мар 2020 в 06:40

Думаю, что мне тоже тяжело платить ипотеку. Куда можно обратиться?

Гость
11 мар 2020 в 20:41

У всех трудная ситуация ((( помогите и нам , хоть в рассрочку!!!

Леонид
11 мар 2020 в 21:30

У каждого свои трудности, повезло человеку.

Гость
11 мар 2020 в 21:52

Статья не о чем!

Гость
11 мар 2020 в 22:31

А какую должность занимает попавший в трудную жизненную ситуацию?

11 мар 2020 в 21:52

ваще клас. крик налогоплательщика. или губер из своих кровных?

арю
12 мар 2020 в 08:16

статья,просто глупая.

11 мар 2020 в 23:30

Все в автодор товарищи

12 мар 2020 в 10:27

Надо быть в узеньком кружочке кой-кого...вот и вся геометрия!!!

Гость
12 мар 2020 в 10:38

Долги? Обнулитесь. Президент показал пример.

Гость
11 мар 2020 в 22:05

Намек понял. Пойду напишу.

12 мар 2020 в 07:52

Какая-то провокация, а не новость. Думаю, любой кто имеет даже средний доход и платит ипотеку испытывает трудности. Может наш губернатор будет ежегодную лотерею проводить, чтобы так сказать в конце года освоить деньги, выделенные для его фонда.

KSV69
12 мар 2020 в 09:57

Повышают пенсионный возраст, коммунальные платежи, проезд в общественном транспорте, хап.ремонт и т.п. Объясняя это тем, что не хватает денег на покрытие этих целей.
А тут раз, и списали кому-то 1 370 526 рублей. За какие такие заслуги?
Всем повышают оплату, а кому-то списываю его долги. Где логика? И зачем другим платить по своим обязательствам, если кто-то может и не платить. Даже за ипотечный кредит.
Это в какой же стране мы живём? Страна Дураков. По другому и не скажешь.

Елена
11 мар 2020 в 22:38

Куда нужно обратиться,ситуация очень сложная хоть вой,одни долги плюс ипотека,ипотечные каникулы не дают обращалась уже два раза в сбербанк!отказ,муж один работает я в декрете,двое детей,автор напишите куда можно будет обратиться?

Гость
11 мар 2020 в 22:44

Родственник губернатора. «Эй, родственник, рупь гони! Мне Афоня рубль должен! »

Гость
12 мар 2020 в 12:18

новость без конкретики - фейк

Гость
12 мар 2020 в 12:25

каковы критерии трудной жизненной ситуации? у всех остальных она легкая?

самарец
12 мар 2020 в 18:02

Помню, в Самараэнерго начальник одного из управлений тоже получил квартиру из-за трудной жизненной ситуации.
В сеть случайно попало его заявление с актом обследования жилищных условий: он с женой (начальник отдела там же) и взрослым сыном (работал при папе) жили в избушке с земляным полом (по-народному - в землянке).
Все рыдали - жалели, видимо, обездоленных.

Егоров Денис
14 мар 2020 в 23:06

А когда я обратился за помощью, чтобы помогли закрыть ипотеку, мне отказали. А я инвалид с детства, с диагнозом ДЦП.

Вот где справедливость?