СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стало известно, какой комплекс построят для ГИБДД у «Самара Арены»
Стало известно, какой комплекс построят для ГИБДД у «Самара Арены»

Гость
13 мар 2020 в 20:15

А чем старое, те ныне действующее здание МРЭО не устраивает? Места мало? За ТЭЦ огромные площади, осваивайте, зачем леса вырубать???

Городской нытик
13 мар 2020 в 16:35

В целях существенного сокращения бюджета предлагаю внести изменения в проект. (если конечно деньги уже не проплачены нужным людям).
1. 4-х этажный спортивный комплекс, сократить до одного этажа. Кто видел худого инспектора, способного пробежать 100 метров и не умереть от одышки? Все равно пузатые дядьки выше первого этажа не поднимутся. Банный комплекс, который планировался на одном из этажей (для чего, пояснять не буду, но то, что не для рядового инспектора, это точно), разместить на первом этаже, а на свободном месте установить одну перекладину на всех (очереди к ней не будет, однозначно).
2. Столовую убрать, пусть таскают с собой, как простые работяги, тем более надо бороться с избыточным весом.
3. Стоянку для машин сделать как во всех строящихся многоэтажках Самары из расчета 0,25 на одного работника. Отдельно три места предусмотреть для начальника, главного бухгалтера и для губернатора (если случайно заскочит на открытие).
4. Я понимаю, что в ГИБДД очень строгие кастовые отношения и машина начальника не может стоять рядом с машиной заместителя и уж тем более с машинами остальных "шнурков" которых под эту крышу пустят. Но давайте исходить из целесообразности и современного состояния нашей экономики, приготовившейся к великому "рывку", но так и не рванувшей. Пусть будет один гараж на 25 машин. Разделите перегородкой, если вас от этого тошнит.

Гость
13 мар 2020 в 13:50

Продлить Фрунзенский мост до пересечения Волжского шоссе и
Московского шоссе и назвать всё это НАЦПРОЕКТОМ.

7

Пользователь
13 мар 2020 в 13:59

Самое главное огородить повыше, ворота и шлагбаум... И никого не пускать

Коммунист
13 мар 2020 в 13:46

Надеюсь постройки будут в космическом стиле, чтобы не выпадать из общего ансамбля.

Кадык на верёвке
13 мар 2020 в 15:22

Зачем Пилить Вековые Дубы? Накой Гаи Там Нужно? Пусть На 6 Причале Строят или Петра Дубраве либо в Волгаре в Полях!

В Грызло
13 мар 2020 в 15:20

РАДИ ЭТО СПИЛЯТ ВСЕ ДУБЫ?

Чепушки
13 мар 2020 в 15:24

Полтора Миллиарда? Что то Много... Лес Опять Пилить? Как Всё Это Достало!!!

Грешники в Ад!
13 мар 2020 в 15:27

Не Устали Каждую Неделю Это Писать? Реально Задолбали! Пишут и Пишут! Все Нервы Вымотали Уничтожением Леса!!!

Павел
13 мар 2020 в 15:42

Время самое подходящее,- в мире бушует кроновирус,экономики рушатся, нефть дешевеет, а у нас все хорошо, скоро новеселье ГИБДД будет отмечать в своей загородней резиденции, подальше от посторонних глаз за высоким забором! До переселения-то не очень была видна жизнь и деятельность сей мощнейшей Госструктуры, а с переездом в резиденцию вообще полная автономия ее.

Гость
13 мар 2020 в 16:15

Год другой может и простоит чудное творение.., единственная надежда успокаивает,когда это начнет разваливается,весь тот 'скоп' сосущий...народную кровь.. останется там, навечно...потом построят этим людям... памятник, ещё бабла от моют...и так до бесконечности...

Гость
13 мар 2020 в 18:57

Позвольте узнать, за чей счет строи

КИРПИЧ.
13 мар 2020 в 20:06

Проще разогнать эту шарашкину контору,а построить сады,больниы.Если хотят строиться - за свой счёт

Алекс
14 мар 2020 в 08:19

То есть больницу для Мехзавода и кошелька построить денег нет и восстанавливают здание из старого хосписа. А новое здание для Гибдд непонятного назначения есть. Отличная логика. В нынешних то условиях с этими болезнями.

Гость
14 мар 2020 в 11:04

А вы не обнаглели бюджет разбазаривать на то, что городу не нужно?! Почему у народа нет права голоса? Полицейских вообще в нашем городе надо сократить вдвое вместе с чиновниками. А остатками заселить стадион Арена, который все равно пустует и никому не нужен. Вместо спорт зала-футбольное поле. Бегайте-играйте! Парковка тоже большая, обойдетесь без паркингов, как и все обычные люди.

16 мар 2020 в 12:25

Чем грандиознее стройки, тем больше откаты, вот и весь расклад.