СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре не поддержали предложение о строительстве многоэтажного квартала возле «Вива Лэнда»
В Самаре не поддержали предложение о строительстве многоэтажного квартала возле «Вива Лэнда»

20 мар 2020 в 07:55

Видимо еще идет торг в кабинетах))

Сергей Василенко
20 мар 2020 в 09:20

А в какие детсады, школы, больницы пойдут/поедут все эти жильцы и их дети? Куда они будут ставить свои машины?

20 мар 2020 в 07:49

А разве решение не большинством голосов принимается?
Или на слушания два человека пришло?

Гость
20 мар 2020 в 00:53

10-11 этажные дома нормально будет... Ну не 25 этажей же!

Лариса.
20 мар 2020 в 02:19

Я не представляю. как можно жить на 25 этаже ))

Гость
19 мар 2020 в 23:13

Лучше, кирпичные дома построить.

Ира
19 мар 2020 в 22:51

И правильно, что отказали. Надоели с этими высотками! Нормальное жилье надо строить, а не человейники без парковок, площадок, зелёных зон. В этом районе школы переполнены и детские сады. Хватит жадничать нашим застройщика и тем кто даёт разрешения

Гость
20 мар 2020 в 00:21

А не кто не против если я себе тама 2х, максимум 3х этажный коттеджик с басейном и полем мини гольфа построю? Одобрите пжста на следующих слушаниях

Андрей
20 мар 2020 в 10:13

У меня рядом с домом строят три дома в 32 этажа каждый! Требую, чтобы и здесь все построили! Что мне - одному страдать?

Шредер
19 мар 2020 в 22:47

Самара ждет этот прорыв!!! Нам нужны не халупы с бомжатниками. А красивый город. Лапушкина дайте согласие на застройку. Спасибо

Гость
20 мар 2020 в 12:04

В кабинетах идёт торговля))кто больше даст,среднеэтажники или многоэтажки))а мнение жителей находится там куда и было засунуто))

житель
20 мар 2020 в 18:44

Где и когда проходили эти слушания? Почему мы, жители этого квартала, о них не знали? А то, что по этой застройке уже были 2 публичных слушания и оба раза жители квартала проголосовали за строительство, ничего не значит?

Даня
20 мар 2020 в 22:08

Стройте там школу и кирпичные дома в 4-6 этажей. Зелёную зону тоже можно!

Гость
20 мар 2020 в 00:38

Это другой участок, ни где Вива-Ленд запланировали расширять?

Борис
20 мар 2020 в 11:32

Странно, что когда застраивают историческую часть города или берег Волги, то всегда вопросы решаются положительно. А тут хотят вместо халуп нормальные дома построить, и - на тебе..... Для кого этот PR?

Гость
19 мар 2020 в 21:28

Переголосуют и построят. Самара же!

Гость
19 мар 2020 в 22:15

стройте, не слушайте никого.