СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Заброшенным американским горкам в парке Дружбы нашли замену
Заброшенным американским горкам в парке Дружбы нашли замену

Просто я
27 мар 2020 в 10:43

Да вы этими спортивно-оздоровительными центрами задрали, нет у нас в Самаре такого количества спротсменов сколько все строят этих спортивных центров!
Может быть стоит построить новые амереканские горки!? Уверен то что они не будут простаивать просто так, и будут пользоваться спросом

Коммунист
27 мар 2020 в 10:07

Может быть надо парк оставить парком

Гость.
27 мар 2020 в 10:11

Кто то в Самарском правительстве раньше металлолом собирал.Только и смотрят где металла подобрать.Гаражи собрали,рекламные конструкции собрали.А тут такая куча железа стоит на муниципальной земле.Непорядок.

Безнадега
27 мар 2020 в 10:26

Лишь бы стырить и прихватить. Парки дают простор и воздух, а домов где есть культурно-оздоровительные центры вполне хватает, можно еще и в торговых центрах их открывать... но нет, что-то стырить уже в крови.

Валентина
27 мар 2020 в 11:01

Бесплатного проведения досуга скоро совсем не останется.

Гость
27 мар 2020 в 12:09

Как это не работают несколько лет? Живу в доме напротив горок. Каждый год летом работают!

Гость
27 мар 2020 в 12:02

"Заброшенные американские горки" стабильно работают каждое лето. Билет около 200р

Житель города
27 мар 2020 в 10:53

Будет очередной фитнес-центр. Сделайте уже что-нибудь для людей, а не бизнеса! Облагородить парк, сделать велодорожки, беговые дорожки, турники, зону выгула собак.. Предоставлять парк для мероприятий центров детского творчества, организовать досуг пенсионерам...
Конечно, это денег не принесет, это никому из властьимущих не нужно.

Влас
27 мар 2020 в 10:11

Парк остался бы парком при коммунистах.
Сейчас другое время, толи ещё будет!

Татьяна
27 мар 2020 в 11:13

Лишь бы что нибудь снести...А построить новые.Парк оставить парком.

Дормидон
27 мар 2020 в 09:59

Физкультурно Оздоровительный небоскрёб, по этажам побегаешь,
поедешь на олимпиаду.

Джек восьмёркин американец
27 мар 2020 в 13:29

Не надо ля ля! Сам лично прошлым летом на них катался!

Самарец
27 мар 2020 в 14:15

Без всяких постановочных публичных слушаний оставьте парк, только облагородьте его.

Что за волапюк?
27 мар 2020 в 11:20

Пишите прямо, без обиняков. Парк хотят уничтожить?

Некто
27 мар 2020 в 22:14

Зачем столько спорт центров! Имеющиеся не используются в полную меру ! Посадите лучше деревья, одна лысь везде, вырубили старые деревья, а вместо новых ничего!!!!!!!! Пыль, грязь, зелени нет, без хозяйственное руководство города!!!!

Гость
28 мар 2020 в 00:49

Возможно просто продажа земли

Гость
27 мар 2020 в 23:20

Один уже построили на месте стадиона Крылья советов. Сечас достраивают )

зеленый слоник
28 мар 2020 в 13:41

против одного в Ленинском районе, где Мичуринские микрорайоны мы уже второй год бьемся. Одни отписки, прогибают как хотят.

владимир
29 мар 2020 в 09:24

А у нас как в анекдоте строим спортивный комплекс а получается либо торговый центр либо 45 этажный жилой дом. а потом люди думают как же нам прописаться тут.

Чиполлино
30 мар 2020 в 20:12

поясните пж-ста...почему его нельзя использовать по прямому назначению? Неужели это нельзя исправить?