СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Высотная застройка за ТЦ «Амбар» будет гигантской
Высотная застройка за ТЦ «Амбар» будет гигантской

27 мар 2020 в 20:54

Замах у Суркова на 50 тысяч жителей. Для этого количества нужен ещё один мост через Самарку (стоимостью как и Фрунзенский) 10 млрд руб. Вот и включите эти 10 млрд в стоимость этих 24 участков. А пока: Сурков построит жильё на 50 тыс жителей и получит прибыль, а городской бюджет получит доп. расходы на 20 миллиардов рублей (там не только мост). Если Сурков не согласен с этой идеей. то предложите ему застройку улицы Волгина от Партизанской до жд - там целый километр сельской застройки. Застройка этой сельской полосы от Авроры до гор. кладбища даже с учётом выкупа частных домов обойдётся ему дешевле чем "ЗаАмбарье" Базарные хитрости Суркова - это десятки миллиардов дополнительных расходов города.

Павлик
27 мар 2020 в 11:59

В чистом поле ставить 24 этажа. У вас там совсем кукуха поехала? Ветра и эффект трубы внизу, отсутствие парковок, и проблемы с умственными способностями тех, кто это купит. А да, традиционная пробка по южке отнимет по 2 часа вашей жизни каждый день.

Гость
27 мар 2020 в 12:28

Нормально так начали строить, плотненько, зазорчики между домами по-минимуму, окна смотрят в стену ближайшего здания. Кароч, всё как нравится людям, по передовым проектам мирового градостроительства. Вместо школы и детсадов первое время будут отправлять детей гулять по Амбару, потом как повезёт и кому хватит мест. Работать все будут в пробках.

Данила
27 мар 2020 в 12:10

Там будут жить потенциальные покупатели ТЦ Амбар, которые создадут
такую дорожную пробку через мост, что жители южного города, захотят
перебраться в город Кошелев без доплаты.

Сергей
27 мар 2020 в 13:08

Там же свиноферма рядом. Даже в Амбаре, если ветер на него, воняет невообразимо.

Гость
27 мар 2020 в 12:16

В подарок с покупкой квартиры вы получите бесплатный освежитель воздуха.

Сергей
27 мар 2020 в 15:05

Всех причастных срочно проверить на бешенство...

Гость
27 мар 2020 в 15:03

Дичь.

Гость
27 мар 2020 в 22:54

Когда же прекратят строить эти гетто? Город надо делать малоэтажным, удобным, привлекательным для инвесторов и для населения, тогда будет положительное настроение у людей, прирост инвестиций и налогов и .д. а строя подобное дерьмо, ситуация будет развиваться в противоположном направлении, неужели наши власти этого не понимают???

Гость
27 мар 2020 в 12:06

девелопера?

Дмитрий
27 мар 2020 в 13:24

Даром - за Амбаром

333
27 мар 2020 в 21:45

есть ощущение что и в чистом поле они создадут проблему с парковками.

Гость
27 мар 2020 в 12:07

Бабло рулит

Гость
27 мар 2020 в 12:12

Будет куда переселяться жителям деревень и ближнего зарубежья.

Митяй
27 мар 2020 в 14:29

это там хотели строить ещё в советские времена, намыли песка, но отказались из-за карстовых пустот?

Андрей
27 мар 2020 в 15:25

Не провалились бы- при большевиках там болота были.

Саня
19 апр 2022 в 16:23

Качество ужасное

Гость
27 мар 2020 в 12:05

Сначала проложите туда дорогу и постройте еще одну переправу. Южный и так не справляется, вы хотите еще больше его загрузить

Вирус.
28 мар 2020 в 05:09

А зачем так плотно, окно к окну.... Вроде поле или места все таки не хватает...?!

Гость
28 мар 2020 в 09:10

События последних дней показывают, что чем плотнее застройка, тем опаснее.

Дик Татор
29 мар 2020 в 01:57

Миллион кв.м - это маловато. Добавить ещё столько, ещё пол-столько, ещё четверть столько, и ещё чуть-чуть. И этажность занижена. Стимулировать Суркова превзойти рекорд Трансгруза в 34 этажа их вавилонской башни на Вилоновской. А то Самара до сих пор отстаёт по этажности не только от Москвы и Питера, но даже от Екатеринбурга. А строительство ещё одного мостика через речку Самара - Сурков потянет. Даже комбинированного, метро-автомобильного. Метромост в те края был заложен в генплане города и схеме метрополитена ещё 40 лет назад, пора бы его претворять в жизнь.

Алекс
27 мар 2020 в 14:03

Азарова за это надо посадить годков на 20. вместе с министрами, кто подписи свои под этим поставил. Вместо строительства в городе, тащят народ за реку. Лучше бы снесли частный сектор в городе и сотни двухэтажных паршивых домов.

Гость
27 мар 2020 в 23:44

они новости не смотрят? кому квартиры продавать, Россия не Китай - людей лечить нечем, похоронный бизнес один на плаву будет(

Суд
28 мар 2020 в 08:23

Ну ни чего, азарову еще не много осталось. Потерпите.

Ольга
8 апр 2020 в 19:45

Однажды пришлось побывать в Амбаре. Больше никогда- амбре такое, что глаза слезились. И кто же там жить согласиться? Там же рядом фермы и свинарники.

Знаток
14 апр 2020 в 14:19

Если строит Сурков ,даже брать не стоит .Беспринципный человек ,в глазах только доллары.Такой деньги соберёт ,а стройку заморозит и глазом не моргнёт.Или построит из говна и палок ,а потом трава не расти .Не стала бы рисковать !

Гость
13 мая 2020 в 17:09

у нас ни как не хотят строить доступное жилье все высотки это очень дорогое строительство

Гость
13 мая 2020 в 17:46

ТЦ АмБар колхозный, с МЕГА рядом не стоит. Посмотрим какой ЖК получится))))

Дмитрий
17 июля 2020 в 15:30

Ферму выкупили и будут переносить) Амбар колхозным точно не назовешь, классный и стильный тц) На дет.сады, первую школу и поликлинику разрешение уже получают вообще-то. Сурков вкладывался в расширение южки и строительство фрунзы, кстати, и выезды с амграда идут преимущественно на фрунзу. Да и вообще почему его должно, простите, "парить", что в южке так много народу, что пробки? Финансирование на дороги должно идти от властей, а застройщики максимум помогать. Так что бред обвинять застройщика) Он строит рядом со своим ТЦ, создает (кстати!) неплохой район, гляньте рендеры для начала) Свои владения рядом - удобно, и для жителей также вполне неплохо, что рядом действующий тц) Уж куда хуже в других жк (не будем показывать пальцем), где нет вообще ничего и где застройщики даже не шевеляться (срубили бабла и свалили в закат). Господину Суркову успехов в строительстве! Надеемся, что получится все, как запланировано!) Главное - не бросать энтузиазм))) 😎😜👍

11 дек 2020 в 11:37

Вот как это выглядит: Построили ТЦ, но особо много желающих его посещать нету. И тут это все начинает сильно напоминать игру SimCity - "Значит надо еще нам жителей добавить".
Интересно, а вода питьевую с каких очистных брать будут...

Гость
27 мар 2020 в 14:52

Бред!!! Количество населения падает, инфраструктуры толком нет, Аврора встанет. А Азарову и застройщикам лишь бы денег и откатов срубить побольше с халявной земли!