СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вокруг Безымянского рынка построят жилые высотки
Вокруг Безымянского рынка построят жилые высотки

Игорь
28 мар 2020 в 18:09

"Речь идет об участке в границах улиц Вольской, Воронежской, Свободы и Калинина площадью 36 кв. метров. "
Я в шоке от от этих писателей!

Местный
30 сент 2021 в 21:29

Победившая на престранной "битве"среди заинтересованных "девелоперов"-компания"Империя"расположилась в..комнате на верхнем этаже..гаражного массива(р-н кольца А.Овсеенко),мало того по данным из открытых источников,сия компания никогда(!)не занималась строительством жилого(и какого бы другого)фондов ,как не известна вообще ничем!
История вполне тянет на прокурорское расследование,причем,федерального уровня,поскольку маячит,что сия шарага империя-продукт местных чиновников-для отмывания поступающих федеральных траншей по гос.программе"ликвидации авар.и ветхого жилья"..

Гость
28 мар 2020 в 17:20

даёшь 1 машиноместо на 10 квартир что бы народ приезжал с оплаты и не куда не ездил.. вставил в 4 ряд свою машину перекрывал проезд скорой пожарной нашим чиновникам все равно на людей жить они там не будут.

Гость
28 мар 2020 в 21:09

А школа и детский сад будут? Живу в этом районе и дети попадают по очереди в сад только в 4 года и старше. А стоянка будет? На просеках уже настроили, теперь наш район решили испортить новостройками?!

Коммунист
28 мар 2020 в 17:59

Чем плотнее застройка, тем больше шансов заражения населения при эпидемиях

Гость
28 мар 2020 в 19:17

Кто все это покупает?

28 мар 2020 в 19:48

участок площадью с однокомнатную квартиру: 36 кв.м.)))

Гость
28 мар 2020 в 21:19

Думается, уже никто ничего не построит.

Самара
30 мар 2020 в 17:56

36 кв.метров, размер квартиры Студии, что они там собираются построить на этих метрах, видимо охватят сразу полностью квадрат квартал с 10 домами по данным улицам Калинина 3 дома, Свободы 3 дома (в одном недавно был пожар, сейчас ремонтируют крышу в 2этажке №110) и 4 дома по Воронежской, только забыли школу построить сначала и детский сад.

Маус
28 мар 2020 в 17:18

Человейники хуже коронавируса.

Емельян Степаныч
28 мар 2020 в 18:23

Судя по приложенной схеме, Безымянский рынок - под снос ???.......😠

Гость
28 мар 2020 в 19:30

Неважно кто покупает, главное превратить территорию проживания в гетто. В колониальной стране жилье должно быть как в странах колониях, тесные квартиры, без парковок и парков, и рядом магазины типа магнитов и горелок.

самарец
28 мар 2020 в 22:15

Рынок играет большую роль для Безымянки! Жаль с ним расставаться.

Гала
28 мар 2020 в 21:26

А рынок куда перенесут? Или его закроют? Будем отавариваться домашними продуктами на ст. Безымянка (экономия на санконтроле).

245
28 мар 2020 в 22:53

стройте, никого не слушайте ))