СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стало известно, ради чего снесли больницу на улице Советской Армии
Стало известно, ради чего снесли больницу на улице Советской Армии

житель
30 мар 2020 в 16:22

не забудьте согласовать отсутствие автостоянки! чтоб два раза не заносить.

Человек
30 мар 2020 в 15:55

Обнуление сроков президента и геноцид его сподвижников в Самре не знает границ и продолжает идти по стране быстрее и опаснее короновируса. Уничтожаем больницы, дома отдыха, школы парки и скверы и строим высотки без домовой территории и машиномест. Изуродовали уже весь город жертвы ЭГЕ. Не патриотизма и не любви к своей строне. Одно бабало на уме.

Наталья
30 мар 2020 в 16:43

Территории заводов закончились,пришла очередь больниц,парков,музеев,скверов

Память
30 мар 2020 в 15:49

Вспоминается на этом здании висел "Забивака"!!! Власти забили на граждан... фашисты честное слово, фашисты!

Викентий
26 мая 2022 в 12:19

Уехал из Самары десять лет назад и не жалею. Город превратили в скопище небоскребов. Мафия в Самаре властвует безраздельно.

Гость
30 мар 2020 в 16:26

А ничё, что это здание туберкулезной больницы? Люди там лежали месяцами, плевали, земля вокруг пропитана палочками Коха.

Виссарион
30 мар 2020 в 16:36

Размещайте больницы, школы, детские сады, ясли в зданиях гостиниц.
Гостиницы Самаре не нужны, жить в них некому, гостиницы обречены.

Гость
30 мар 2020 в 17:21

Вторую инфекционную больницу на Сов.Армии снесли в угоду интересам разжиревших девелоперов. Если настоящая эпидемия начнется - куда пациентов свозить будете, граждане чиновники?

30 мар 2020 в 19:30

В этой больнице родилась моя дочь. Но забудем о моей сентиментальности. Принцип буржуазии сегодня: в центре и вдоль транспорта высотное жильё - больше прибыль. Но десяткам тысяч простых граждан в каждом микрорайоне нужны детсады. школы, больницы. парки. бульвары.культурные и спортивные центры. Здесь, рядом, а не в Смышляевке. Теоретически арбитром должна быть горадминистрация. Но главное для неё - прибыльность, доходы в бюджет. А детсад для нищих клиентов - какая прибыль? И чиновники с ненавистью смотрят на детсады, школы, больницы, Дармоеды! И чинить мозги надо совсем не местным чиновникам.

Проходящий мимо
30 мар 2020 в 17:16

30 лет назад я там работал. И была она ГБ №4, пульмонологического профиля. И лечили мы в ней астматиков и больных пневмонией.

Сотрудник
30 мар 2020 в 18:27

Это территория туберкулёзной больницы. Совсем уже мозгов нет у власти и коммерсантов?

Гость
30 мар 2020 в 19:51

Правильно. Зачем нам новые больницы. В мире эпидемия, а мы строим новые дома? Для кого? Скоро все перемрём, как мухи

777
30 мар 2020 в 21:24

вирус-шмирус это для лохов... а люди под шумок бабло заколачивают.

Гость
30 мар 2020 в 21:26

это будет самое очко самары )))

Гость
30 мар 2020 в 22:39

Туберкулёзной больницей она была последнее время , туберкулёз победил теперь их не где лечить

Райсобеськин
31 мар 2020 в 07:14

постройте больницы!

Внутренний эмигрант
31 мар 2020 в 08:02

Это так оптимизируют здравоохранение.

Альберт
31 мар 2020 в 12:17

Больница была в Куйбышеве! А в Самаре больницы не нужны... Да и мы сами-то не нужны тем, кто захватил власть.

Гость
31 мар 2020 в 14:31

а вы еше на следующих выборах выбирайте единую россию и азарова с путиным вперед за развал страны