СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Квартира надежнее гречи: почему люди стали скупать недвижимость и что ждет рынок
Квартира надежнее гречи: почему люди стали скупать недвижимость и что ждет рынок

Ваня
1 апр 2020 в 09:43

В следующем году можно и вложиться, как раз квартиры ипотечников освободятся.

Гость
1 апр 2020 в 10:03

Кому она нужна? Налог за нее плати. Коммуналку, за мусорку, за капитальный ремонт плати. Вот так купишь, потом если продаешь недождавшись 5 лет надо ещё и 13 процентный налог платить. Ну и ?

Гость
1 апр 2020 в 10:10

Сильное падение спроса на недвижимость из-за отсутствия средств у населения России ожидается уже летом, как и на машины, и как результат - уход дилеров и банкротство застройщиков!

Гость
1 апр 2020 в 11:02

Квартиры скупают??? Не смешите! На что?

Гость
1 апр 2020 в 09:55

Недвижка дешевела, что в кризис 2008, что в 2015.

Гость
1 апр 2020 в 10:00

У кого то и на гречку денег нет.

гость www
1 апр 2020 в 10:08

рекламка...

риелтор
1 апр 2020 в 13:30

В 1998 г. цены на квартиры упали в 2 раза (на Ленина 14 летом купили 3-ку за 64 тыс. долларов, а на Ленина 16 такую 3-ку осенью продали за 30 тыс долларов) и до начала 2000 г. рынок стоял. В 2008-2009 гг. цены просели 40-50%. В 20015 г. недвижимость дешевела.
О каком росте цен можно говорить при обнищании населения? Думаю, что квартиры сейчас будут продаваться с существенным дисконтом.

ГОСТЬ
1 апр 2020 в 15:02

Это бред. Вкладываться именно сейчас в рашен-бетон - безумие. Цены на российскую нефть ниже себестоимости, и это надолго, доходы народа будут сответственно только падать, а значит цены упадут в разы. Куда сейчас можно вкладывать (если не хотите, чтобы просто лежали в виде долларов или евро) - то в образование, получение хорошей специальности и знание иностранных языков. А через полгода-год, после окончания эпидемии, начинать искать работу в нормальных странах

Гость
1 апр 2020 в 10:54

С 1м апреля, простофили

гость
1 апр 2020 в 12:05

Вроде по карантину не работают, а пишут про сделки с недвижимостью. Наверно не официально, без регистрации права собственности?

Гость
1 апр 2020 в 11:00

Бестолковая покупка, сдать очень проблемно, а коммуналку плати

гость
1 апр 2020 в 09:44

Не надо нас дурачить! "Покупатели" снижают стоимость в 2 раза! Это спекуляция.

Хвост трубой
1 апр 2020 в 12:15

Гречу можно скушать а квартиру нет

Гость
1 апр 2020 в 09:30

Скупают недвижимость, сильно сказано!
По пять квартир в день?

ри

Гость
1 апр 2020 в 10:55

Скоро бомжа будешь искать, чтобы хату на него переписать.

Чиполлино
2 апр 2020 в 21:29

Совершенно верно-это бред. Насосано из пальца...просто решили...говоря их языком: бабла срубить в легкую... на падении курса подкинуть людям идею (далеко не самую лучшую)...

Гость
2 апр 2020 в 22:56

Бред! Среди моих знакомых семей 5 не могут продать квартиры уже более года. По адекватной цене. Не даром конечно, но и не выше средней по рынку. Нет у людей денег!!!