СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Промышленном районе Самары хотят построить новую дорогу
В Промышленном районе Самары хотят построить новую дорогу

Гость
15 мая 2020 в 15:02

Тут со старыми проблем навалом, а они про новую.
Солнечную не судьба до Советской армии продлить? Закончить реконструкцию Ново-вокзальной наконец-то? 22 партсъезда до Ново Садовой продлить?Да там навалом в закромах проектов лежит, которые лет 20 назад надо было делать, а они до сих пор в этих закромах пылятся.
Постоянно в коментах о дорожниках пишу про один и тот же участок, который тщательно игнорируется властями. Пересечение Советской армии с Карла Маркса. Раньше (лет 10 назад) там были ж/д пути. Соответственно по Советской армии на перекрестке было сужение проезжей части до 1 полосы в каждую сторону. Ж/д путей уже давно нет, но это идиотское сужение так и осталось. Асфальт там обновляли уже раза 4 точно, если не 5. Почему нельзя это бредовейшее сужение убрать и разгрузить хоть немного Советскую армию?
А нам тут новые проекты впаривают.

Гость
15 мая 2020 в 00:58

мы когда-нибудь дождемся партсъезда через поселок дорогу? И нормальную Вольскую именно в Промышленном районе.Хватит лоббировать тропинки по просекам ,добейте Солнечную до Советской Армии,как было в проекте .

Арсений
15 мая 2020 в 19:20

22 партсъезд давайте делайте

Гость
15 мая 2020 в 16:57

Если все таки захотите сделать проезд то пожалуйста через резиденцию губернатора и коттеджи , чтобы сразу попадали в овраг подпольщиков :))))))))) а если серьезно - Плохая идея , лучше бы занимались улицей 22 Партсъезда между Московским шоссе и Ново Садовой !

Гость
15 мая 2020 в 08:00

Я уж подумал, что 22 п/с строить собрались, а тут какой-то дворовый проезд. Впрочем, для нынешней даты и это достижение😂

Гость
15 мая 2020 в 10:11

Мне нравится выражение "власти хотят"... Центральную магистраль они "хотят" лет 35 если не больше...

Райсобеськин
15 мая 2020 в 17:43

продлите ново Вокзальную от мск ш в сторону ново садовой! продлите данную до мск ш! продлите 22 пс от Ставропольской до карла Маркса и до ново садовой!

Кося
16 мая 2020 в 05:34

Сьездовская как? На ней такие стройки, а кусочек дороги - танкодром.

Гость
16 мая 2020 в 21:12

Хорошее место, экологичное, Волга рядом. Жаль, что испорчено застроенным хламом по-колхозному.

Житель
14 мая 2020 в 14:54

5 просека это же Октябрьский район

гость
14 мая 2020 в 16:31

яяРжу не могу ...и где они ее строить намерены?

Гость
14 мая 2020 в 14:30

Обязательно нужна эта дорога
Дорога и школа
И там станет отличный микрорайон

Александр
14 мая 2020 в 15:07

А ямочки на построеных дорогах заделать слабо?

Елена
14 мая 2020 в 22:15

А Власти не хотят вспомнить о уже построенных( пр.Кирова,Березовая аллея и много др)Это не дороги, а минные поля, только с них взять нечего.

Кузнец
15 мая 2020 в 14:50

во дворы заедите хоть раз посмотреть эту ж....у

Гость