Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Трансгруз» собирается построить 13-этажный дом около Самарской площади
«Трансгруз» собирается построить 13-этажный дом около Самарской площади

22 мая 2020 в 16:37

Отстойнее коробок,именуемых "домами" у этой компании не приходилось видеть.

Гость
22 мая 2020 в 17:05

У нас в городе есть архитекторы? Когда же закончится эта бездарная застройка убогими "муравейниками", уродующими Самару? Чем гордиться будем?

Гость
22 мая 2020 в 21:47

У Белого дома постройте, прямо у главного подъезда. Там места хватит.

Гость
22 мая 2020 в 22:32

Перед белым домом местечко есть

Алексей
23 мая 2020 в 01:03

Друзья , а вонючие кварталы, которые десятилетиями стоят, портят вид , атмосферу и тормозят нормальное развитие города???
В этих кварталах.(во всех) в Ленинском районе , если и есть десяток точечных объектов, представляющих какой-то исторический или архитектурный интерес, то их оставят и реконструируют не бойтесь!
А вот рассадник заразы и убожество надо убирать!!!!!!
Вам не стыдно за Самару, проходя мимо таких кварталов?????
А умники про 5 этажей: мб они будут строить себе в убыток?????
Аааааа?
Рассуждают люди, которые ни черта в девелопменте не понимают!!!!!
А Хинштейн кроме зарабатывания очков на популистких темах вообще ни черта не делает!!!!!

Гость
23 мая 2020 в 02:32

Когда мэром был Лиманский, в Ленинском районе застройка велась в разумных пределах и по высоте, и по архитектуре. Нынешний мэр без всякого градсовета допустила выдачу разрешения на экстремальную точечную 22-эт .стройку во дворе ТЦ Аквариум, не считаясь с протестами сотен жителей.

житель
23 мая 2020 в 12:48

Теперь если мэру дадут взятку, то начнется стройка и изуродуют центр совсем ((((

Антонина
8 окт 2020 в 20:34

прекратите точечную застройку. первым делом метро постройте, дороги, школы.детские сады, поликлиники, спортивные сооружения..парки. создайте в городе нормальную среду для жителей, сделайте его интересным для туристов.

Гость
4 июня 2021 в 14:25

А строительство «империала» не портит историческую часть Самары?!👆и куча старых сараев украшают ленинский район?! Что происходит вообще?! Снести все избушки и сараи!!! Позорище!!!

Гость
4 июня 2021 в 14:35

Историческая часть-это вонючие сараи с бомжами ??!!! Хватит позориться,Самара!!! Мне неприятно ходить мимо этих исторических сараев!!! Даже ребёнок в шоке от исторических вонючих сараев!!! Удивляется-могут ли там жить люди?!! К чему эту старую рухлядь называть исторической ценностью?! Ведь красивые даже здания администрация отреставрирует и приватизирует!!!Ну вонючие покосившиеся,наполовину разрушенные и сгоревшие на фига жителям???!!! Стыдобища перед туристами!!! Постоянно вопрос возникает?! Почему их не сносят?! Сравнять надо их с землёй давно!!!