СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Взялись за второй этаж: что строят около стадиона «Самара Арена»
Взялись за второй этаж: что строят около стадиона «Самара Арена»

Гость
8 июня 2020 в 22:46

Чем дышать будем, господа чиновники ?!!! Везде вырубают деревья, строят что-то "супернужное". Зеленая зона все меньше и меньше в городе. Ваши газоны не спасут положение. Вы себе персональный кислород будете вырабатывать???

Гость
9 июня 2020 в 10:02

Автомобильные стоянки вместо леса - кощунство. На многоэтажный паркинг опять ума не хватило.

Гость
8 июня 2020 в 11:57

А что другого места не нашлось?! Вырубили всю рощу, по живым деревьям. Росприроднадзор, ау!

Гость
9 июня 2020 в 05:56

Некоторые страны вообще обходятся без дпс, ау нас я так понимаю расширяются, для чего плодить должности которые ни чего не производят ?????

Гость
8 июня 2020 в 12:50

А гаишникам никак без нового комплекса зданий не жилось? В Самаре проблем больше никаких нет?

Нордикус
8 июня 2020 в 10:40

Какой второй этаж?! Ролик-то посмотрите ещё раз. Там цокольный этаж в стадии заливки...

Гость
8 июня 2020 в 14:54

жаль лес!!!

Местный
9 июня 2020 в 10:43

Вижу начали делать перекрытия над ПОДВАЛОМ. Не ВИЖУ даже первый этаж? Тут, возможно, будет 2-уровневый подземный паркинг с цоколем. В РФ обнуление подсчета этажей? Всем домам с подвалами срочно прибавить по 1 этажу? У Белого дома подвал 3-этажный (но это почти секрет).

Иван
9 июня 2020 в 16:39

Жалко что вырубили лес ... столько места где нет не чего ... а тут взяли и вырубили ... варворы .,, китайцем тайгу тут ... бесхозяйственность наплевательское отношение ... и что все ради человека ? Так. Коро человек просто за воду и за воздух платить будет .. из за ложного мнения , что в Росси не когда не кончается Лес газ и нефть ... уже был посыл по нефти , нужно беречь экономить и развевать науку и медицину ..

Гость
10 июня 2020 в 08:27

Если есть стоянки а они пустые, надо заполнить, значит появятся многоэтажки. Только в Самаре вокруг спорткомплекса построят все подряд. Казалось есть чем гордиться стадион и вокруг много места, нет надо все засрать. Места нехватает? Мозгов нехватает. И понятно денег некоторым , сейчас отмоют денег, всем хватит. Лучше бы стадион до ума довели.

Гость
18 июня 2020 в 00:42

За срубленные деревья кто заплатил???!!!!!! Мэр? Губернатор? Дума? Или налоги с народа покрыли штраф!!! Где экологи!!!

Гость
8 июня 2020 в 10:07

теперь враги знают как будет устроено здание силовиков. какой толщины стены и на какой глубине))) это не блогер, это шпион.

Гость
8 июня 2020 в 12:31

А у нас, в ДПС, служит много стюардесс.