СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области увеличили список долевок, которые «невозможно достроить»
В Самарской области увеличили список долевок, которые «невозможно достроить»

)))
3 июля 2020 в 09:28

Хитрозадые у нас везде...обманутым дольщикам предлагают квартиры на месте бывшего военного городка, застройщиком является "Древо"..где ген директором был Чудаев, который и подписал распоряжение в чине министра на предоставление этих квартир. Россия..поймай меня если сможешь

Ххххх
2 июля 2020 в 17:19

Блин у нас в России только хитрозадые получают поддержку государства то валютная ипотека то дешевое жилье без документов за чем таким помогать? Хочешь дешевле есть южка и кошелек а так за 3 руб и в центре

Игорь
3 июля 2020 в 09:31

Дома из шлака
балконы из кирпича на фотографии дома
всё наоборот, смех и грех.

Гость
3 июля 2020 в 12:30

Т.е. квартиры дают за государственный счет? А то, что люди добровольно зачем-то отдали свои деньги ворам, у которых не было разрешения на строительство, забудем? Щедрое у нас государство к богатым людям.

опять какая то мутная схема ..
7 июля 2020 в 09:14

А ничего , что эту точечную застройку воткнули между домами так , что даже машинам разъехаться теперь невозможно ?
И что за мода такая прикрываться истеричными "дольщиками" . которые изначально знали что их бетонные соты будут втискивать в газоны уже стоящих домов ?
Посмотрите на то как это выглядит в реальности а не на картинках . Просто смехх!
И опять где то фигурирует фамилия Чудаев ...

гпу
23 июля 2020 в 13:39

Министерство строительства + ГРАД =мафия
Град разворовывает материалы со строительства дома на углу Садовой и Вилоновской .Части дольщиков обещают вернуть только вложенную сумму, а не стоимость квартир по нынешным ценам, как положено. ,А разницу куда? В свой карман наверное?

ГПЗ
11 сент 2020 в 23:45

разворовывает материалы со строительства дома--чё там воровать -монолит здания , и обломки кирпичей (его целым из стены не вынешь ) ???

майк
2 июля 2020 в 15:46

Обманутым дольщикам Дубравы дают квартиры в Южном городе. Не вводите людей в заблуждение! На Панова строится новый объект папы министра строительства Самарской области.