СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Стало известно, когда в Самаре на 116-м км начнут строить бассейн
Стало известно, когда в Самаре на 116-м км начнут строить бассейн

4 июля 2020 в 05:12

Аффтар! Откуда инфа? 6 миллионов - цена квартиры!!! Неужели за такие деньги можно построить двухэтажный бассейн?

Юка
3 июля 2020 в 22:02

Забытый 116 км

3 июля 2020 в 22:01

Постройте бассейны вместо храмов, хоть польза будет.

Олег
4 июля 2020 в 12:12

Вы лучше дорогу быстрее стройте на стошке! Устроили дурдом!
Главное не могут один автобус с куйбышеского района до площади революции в объезд пробки запустить!!!

Городской нытик
5 июля 2020 в 07:24

Эй, мечтатели! А Вы воду из-под крана на 116-м пили? (даже очищенную). Она нефтью и бензином воняет. Постройте нормальный водовод, чтобы плавать не в нефтяных фракциях.

116
5 июля 2020 в 12:06

Автобус пустите в обьезд пробки от бакинской до пл. Революции!!!!!!!!!!

Самарчанка
5 июля 2020 в 20:38

Давно пора построить хороший бассейн и поскорей строительство завершить дороги на Пугачёвском тракте и так не благополучный загрязнённый район , а сейчас и вовсе что-то страшное сотворили, обязательно оставить рынок!!!

Гость
6 июля 2020 в 11:26

Хорошо бы было, если бы запустили автобус с бакинской до пл. революции в обьезд пробки которая образобалась из за строительства дороги.

Ирина
6 июля 2020 в 13:29

Требуем пустить автобус с остоновки бакинской до жд вокзала, в обьезд пробки из за строительства! Все 48к,48д,177,6 едут по строящейся дороге, как она можно сказать полностью закрыка, стоят там по 3-4часа в пробке, и ни у кого нет ума обьхать пробку, через грозненскую, обувную! Дурдом!!!

Бывший житель соцгорода
3 июля 2020 в 21:21

А слабо построить настоящий спортивный бассейн как и был на 116км. Что за лужу вы хотите построить да еще и за 6 лямов.

Самарец
3 июля 2020 в 20:30

Бассейны сейчас закрыты! Азаров сказал - до МОЕГО особого распоряжения! То есть- навсегда! Зачем тогда новые строить?

Гость
3 июля 2020 в 19:39

Халява какая то... бассейн в два этажа за 6 млн...

Семён
3 июля 2020 в 21:22

За шесть миллионов рублей это только газон.

Гость
3 июля 2020 в 21:27

а бассейн на 2-х этажах будет, или только на первом? а на втором что? комнаты отдыха? признакомился с пловчихой и оп на 2-й этаж