СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области семья с тремя детьми получила два миллиона на покупку жилья
В Самарской области семья с тремя детьми получила два миллиона на покупку жилья

Гость
16 июля 2020 в 14:51

А что это за постановление у меня тоже 3 детей?

Васябрат
16 июля 2020 в 14:46

А за какой такой тяжелый и упорный труд или героизм им дали 2 ляма ? Чем они трудились что такие преференции заслужили ? И чем , позвольте, мой один ребенок хуже ихних трех ? Это где здесь социалочка то ? Справедливость или показуха ? Вот они пусть и пыряют на ваше государство и платят вам налоги, а мой ребенок небудет.

Александр
17 июля 2020 в 00:22

Друзья если что и предоставила власть то это тем кто находится возле жопы императора, у меня тоже трое мы погорельцы никакой помощи оказано не было куда только не обращались за рождение третьего даже земельный участок не предоставили, третьему уже 8 лет. Есть семьи и с 5 детьми а живут в однушке. Нет справедливости и не будет. Там где была совесть и закон у власти там вырос член и Губер наш не исключение.

16 июля 2020 в 14:16

на 60 квадратов за 2 лимона в Самаре не купишь

Горожанин
16 июля 2020 в 16:51

Поэтому люди и стараются не платить налоги. Не хотят пахать на чужой приплод.

Гость
16 июля 2020 в 14:01

Ниже или выше может быть температура, уровень...
Площадь (измеряемая) может быть больше или меньше.
/Понабирают писателей по объявлению!/

Ксения
17 июля 2020 в 08:24

Когда название статьи больше, чем сама статья 😁😁😁

Гость
16 июля 2020 в 17:58

Какой дешёвый пиар! Что такое одна семья когда таких в области сотни, а то и тысячи? Стыдно должно быть бахвалиться такими сомнительными достижениями. Вот если бы новость гласила о том 300 многодетных семей в Самарской области получили субсидии....
Её чтоб получить надо показать суммарный доход супругов по 2-НДФЛ свыше 80000 рублей.

Гость
17 июля 2020 в 01:31

А у меня четверо и что то государство не по шевелилось. Это депутат или кто то из элиты . Прописался в райончике и типо сам себе помощь оформил . Зарплаты с налогов и штрафов не хватило на квартирку😄😁😃😆😀😅

Гость
16 июля 2020 в 18:08

У меня пятеро детей и жена, живём в однушке 40 квадратов. Что то нам не кото не даёт два ляма, был в администрации там сказали социальных квартир нет, им плевать на то сколько у вас детей.

Гость
18 июля 2020 в 10:33

А как же маткапитал, всякие выплаты, льготы? Ипотеку слабо взять? Или как всегда, машины себе понакупали, телефоны дорогие, а квартиру пусть государство выдаёт.

Молодой кадр
16 июля 2020 в 17:34

Я так понимаю они вступили в т.н. "молодой семье доступное жильё" и дождались очереди и получили выплату. Так может получить каждая семья, которая захочет. В чем бугурт не понятно...

Гость
17 июля 2020 в 11:16

как вы задолбали завистники и попрашайки. ещё древние люди учили трём вещам, которые должен сделать настоящий мужчина! хватит ныть, просто делайте!

Гость
17 июля 2020 в 13:29

За 20 лет наскребли а остальным тоже ждать или все ?

18 июля 2020 в 15:32

Хоть бы молча давали тогда чтоль, чтоб остальные десятки тысяч семей в аналогичной ситуации не удивлялись и не спрашивали в безнадёге:
- А нам когда?