СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Стало известно, что именно построили на месте бывшей здравницы на Управленческом
Стало известно, что именно построили на месте бывшей здравницы на Управленческом

Mишa
19 июля 2020 в 23:53

При Сталине делали для всех, при Путине - для богатеев. И сразу "неизвестно кто владелец". Надо же, какие стеснительные гюльчатаи.

Невзоров
20 июля 2020 в 15:16

Была Здравница - стала Барыжница

Гость
20 июля 2020 в 06:16

Меня вот поражает, что государство может запросто исключать любые сооружения из фонда культурного наследия с целью продать олигархам. Смысл тогда в этом фонде? Ничего не защищено, куда чинушины лапы дотягиваются. Тоже самое творят с городскими парками и скверами, засовывая туда новостройки, фитнесы и церкви. Тоже самое хотят творить с национальными парками. Тошно от вас, чиновники города Глупова.

Мишa
21 июля 2020 в 16:21

Раньше всё делали для людей. А теперь для богатеев.

Михаил
20 июля 2020 в 00:36

Вокруг одни нытики, которым старая здравница была лучше, чем этот отель.
Не беда, что своя корова сдохла. Плохо что соседская жива.

Гость
20 июля 2020 в 07:32

Странно. Мне одному показалось, что площади мало? Вот приехал я, и что делать буду? Где гулять? Бассейн неплохо, но где леса, благоустроенные дорожки, скамейки, где можно отдохнуть в тени вековых деревьев?

Гость
19 июля 2020 в 22:00

Перепродали 22 миллиона долларов, это понятно. А вот сколько государство изначально выручило, скромно промолчали. Видимо, разница на порядок.

Татьяна
20 июля 2020 в 11:22

Отдыхала там лет 8 назад по профсоюзной путевке, кошмар кошмарный был. разруха, большинства процедур не было, горячую воду отключили, бассейн не работал, массажист был платно, в номере убитая мебель, грязные покрывала с пятнами, дверь балконная сломана, мерзли каждую ночь с соседкой. Заболела там ОРВИ, врачи назначили ингаляцию от которой стало только хуже, еле выбралась оттуда на неделю раньше. Когда увидела счет за 2 недели 26 тысяч у меня глаза на лоб полезли, за эти деньги в Турции он инклюзив можно было получить. Государство оплатило за меня такую сумму, а в итоге я себе сказала, что больше никогда так не поеду.

Гость
20 июля 2020 в 09:30

Для рептилий построили, когда выползут понежиться на солнце, кадушек с водой понаставили чтобы кожу смачивать. Сейчас все для них строится.

гость
20 июля 2020 в 14:09

Меня одну раздражает фраза "стало известно"? Других слов нет? ЧЕму вас учат?

Гость
20 июля 2021 в 16:29

А сколько стоит там побывать за сутки??

ГОСТЬ
20 июля 2020 в 07:06

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

ГАГА ПИТИЧ
19 июля 2020 в 23:37

Да архитектурный мусор построили если честно..
Причем для узкого круга посетителей.
Так что не вижу абсолютно ничего такого чему можно было бы радоваться.
А прежний санаторий входил в реестр красивейших построек региона и был доступен когда то всем .
п.с.
Просто кто то заказал территорию для себя любимого , а власти как всегда прогнулись перед силой капитала. ( не перед народом же прогибаться ). .Вот и вся хитрость .

Гость
19 июля 2020 в 20:16

Вроде нормально, но странная архитектура...

Сеня
19 июля 2020 в 21:18

До Волги спускаться замудохаешься, два километра, не меньше.
Подъём в санаторий с Волги, осилит только Бьорн Даллен.

Мотя
19 июля 2020 в 20:13

Зашибись

Гость
20 июля 2020 в 10:52

Красивое было здание. Жаль его. Жаль, что у нас такая бестолковая и бесстыдная (помните слова Путина?) власть.

20 июля 2020 в 13:36

Правильно сделали, что застроили. Отличное место, вид шикарный.

Вася
19 июля 2020 в 21:49

Вы не поняли, это цеха по производству фильмов для взрослых.

Одни бассейны, кровати, лежаки, пара небольших лужаек и зал для... эээ... групповых занятий.

С виду там больше делать нечего, кроме как кувыркаться. 😁

Гость
20 июля 2020 в 10:11

Будучи в гос управлении, этот санаторий не блестал возможностями для простых граждан пройти там лечение, теперь же в частном владении он превратился в обычный дорогой отель с бассейнами и видом на Волгу. Обычным людям опять ноль.

Гость
19 июля 2020 в 22:46

вот жили и не знали про эти строения. зачем нам это? реклама? не поверю...
вот написали, что в клявлинском районе или Алексеевском построили и приглашаем за 500 рублей для работников сельского хозяйства и пенсионеров- вот это новость, вот это радость!

ГОСТЬ
20 июля 2020 в 07:08

Такое уже было:
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем.
Разрушили, чтоб построить...

корова
20 июля 2020 в 11:26

Двенадцать капитальных зданий сровняли с землей. Взяли бв санаторий "Волга" сровняли с землей. Или с землей ровняется только то, что для людей.

Гость
19 июля 2020 в 21:48

ЛЯПОТА!!!!

ГОСТЬ
20 июля 2020 в 07:02

Боже ж ты мой...что делается то! ..Что творится то!

нет имени
20 июля 2020 в 10:35

😠

Гость 1
21 июля 2020 в 13:37

Постояльцам отеля гарантирован бесплатный постоянный вой моторных лодок практически круглые сутки.

22 июля 2020 в 11:14

а с верхних террасс в твою кадушку будут соседи поплевывать..и территорию скорее в плитку и бетон закатать, что бы не тратиться на уход за зеленой зоной

Гость
24 нояб 2020 в 17:30

А вокруг территория очень неухоженная! Можно было бы облагородить, или денег не хватило.

Гость
19 июля 2020 в 21:39

может полыхнёт, всё это "великолепие".

Гость
19 июля 2020 в 20:41

Сейчас набегут пацриоты и будет блеять что все плохо и не кашерно.

Ольга
21 июля 2020 в 19:50

"при сталине делали для всех"-вы серьёзно? Много ли этих ВСЕХ знаете? Весь мой опыт советской жизни подсказывает, что там отдыхала "советская элита". Чтобы ВСЕ туда попали, надо было всю жизнь пахать и разок там побывать.А сейчас все по заграницам каждый год "мучаются". Да и все эти "памятники той эпохи"- неудобные, мрачные, с деревянными перекрытиями(а вдруг пожар?) вряд ли могут составить конкуренцию современным постройкам.