СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Вторая Москва»: самарец показал с высоты строительство многоэтажки у волжских берегов
«Вторая Москва»: самарец показал с высоты строительство многоэтажки у волжских берегов

ГОСТЬ
24 июля 2020 в 14:38

И чем тут любоваться? Загадили этими отвратительными многоэтажками весь город. Сравниваю Самару с большими европйскими городами-миллионниками (Прага, Берлин, Мюнхен, Гамбург) - там основная часть населения проживает в домах не выше 5-6 этажей; дома в 9-12 этажей конечно встречаются, но не натыканы вплотную друг к другу как тут. И точно никто не живет в небоскребах - такие если и есть (к примеру деловой Сити во Франкфурте), то используются исключительно под офисы

Гость
24 июля 2020 в 16:31

Стоит почти на дороге, двора нет. Сбоку заправка. Нужно иметь IQ не выше 60, чтобы там квартиру купить.

Гость
24 июля 2020 в 14:21

0,01парковочного места? Убрали автостоянки -и рады

гость
24 июля 2020 в 15:40

это вот этими выс..рами нам предлагают любоваться? мдаа, статья ни разу не проплачена значит. хоть и нет оповещения о том, что это реклама. продолжайте так, 63ру, тогда вас вообще читать перестанут

Гость
24 июля 2020 в 14:17

Сифилис уже Изле чили? Статика Где?

San-Diego
24 июля 2020 в 16:35

Зато Азаров,как здесь писали,купил дочери в Москве квартиру за 85 милл. руб. С этих всех разрешений. Диктатура власти.Для него Россия-родина!!!

Гость
24 июля 2020 в 18:57

Самара Никогда не будет, даже близко похожа на Москву, и не мечтайте....

Другой гость
24 июля 2020 в 21:36

Не "вторая Москва", а 100500-ые Васюки. И для кого такой ужас строят?

Валентин
24 июля 2020 в 22:11

Дома строят, а двор забывают и люди мучаются детям играть не где, родителям машины ставить тоже проблема.

Пенсионер
25 июля 2020 в 09:15

С двух сторон дороги. Вонь в квартиры, в том числе с заправки. Ни кола, ни двора. Один плюс, полиция под боком... А так- экология минус, благоустройство территории минус, шаговая доступность торговой сети минус...