СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации С ресторанами и фитнесом: стало известно, когда в Самаре откроется IT-парк
С ресторанами и фитнесом: стало известно, когда в Самаре откроется IT-парк

Гость
25 июля 2020 в 19:57

Кажется я понял, как родилась идея этого "парка"
Ну вас, я открою свой IT парк, с блэкджеком и ш...

гость
26 июля 2020 в 08:03

Ну да, айтишник без ресторана и фитнеса тупеет.

ГОСТЬ
26 июля 2020 в 02:46

Ну что, живущие ныне в Германии, Канаде, США и прочих странах бывшие самарские айтишники теперь подохнут от зависти к своим оставшимся на родине коллегам, а выжившие - бросятся собирать чемоданы и покупать обратный билет в одну сторону?)))

25 июля 2020 в 20:11

В Самаре "IT" будет расшифровываться как "irrational technologies"

Болеслав
25 июля 2020 в 19:40

Тысячи погорельцев, ветеранов, сирот не могут получить жильё законное.
За то есть деньги на парки и тухлые крылья советов.

о

Другой гость
25 июля 2020 в 20:18

Уродливое здание, бетон там заливали зимой, т.е. еще и хлипкое. А самое главное - создает эффект линзы, в солнечную погоду это кошмар.

гость
25 июля 2020 в 21:13

"Планируют" - это ключевое слово, что касается строительства в Самаре, ибо дальше планов ничего не продвигается..

26 июля 2020 в 07:45

Будущие резиденты этого айти уже купили вейп, гироскутер, завязали хвостик на голове, отрастили бороду и скоро займутся важными делами.

Гость
26 июля 2020 в 09:03

Парковки в проектах - это хорошо, а многоуровневая прогрессивно. Построят ли? Посмотрим. В Самаре обычно парковки оставляют на потом и в результате по разным причинам не строят.

гость
26 июля 2020 в 12:44

А блэкджек ? Блэкджек то будет ?

Анархист
26 июля 2020 в 14:06

Имбецилам не поможет, что хотите открывайте...

Слава КНР-Китай Рулит!
26 июля 2020 в 21:43

КОГДА КИТАЙ ПОБЕДИТ МИР-В ЭТОМ ЗДАНИИ БУДУТ ПИОНЕРЫ ЖИТЬ И УЧИТСЯ!

Гость
27 июля 2020 в 10:57

что производить то этот ай ти парк будет?? какие цели и задачи у него?

Lexx
26 июля 2020 в 18:00

Откуда все эти комментаторы-идиоты?

Гость.
26 июля 2020 в 07:27

Символично: Луночарского-дорога в никуда.И рядом IT-парк-непонятно для чего.Похоже верной дорогой идем.

Гость
25 июля 2020 в 23:12

хорошее здание построили. теперь в фонд капремонта и фонд вывоза мусора начнут поступать кругленькие суммы

Гость
26 июля 2020 в 08:26

Ждём альтернативную версию windows и gta 6.