СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Рядом с ЦУМ «Самара» планируют построить многоэтажные дома
Рядом с ЦУМ «Самара» планируют построить многоэтажные дома

житель
29 июля 2020 в 11:43

а я ещё одно классное место для высоток знаю! Площадь Славы называется! Столько места зазря пропадает, и вид там отличный! И, самое главное, церковь поблизости уже есть!

Гость
29 июля 2020 в 11:58

Да что мелочиться - стройте сразу на площади Славы и Куйбышева.

Гость
29 июля 2020 в 11:11

2 сада по 25 человек, при том, что там уже давно школы скоро лопнут и еще куча домов настроено до этого. В поликлинике беда с врачами, беда с парковками, школами, район становится непригодный для жизни.

Гость
29 июля 2020 в 11:34

Школ нет, поликлиник нет, коммуникации все гнилые, а мы ещё домишку наляпаем карманчик себе набьём. Отлично!

Гость
29 июля 2020 в 13:53

А что вы хотите? Лапушкину не выбирали, ей перед жителями не отчитываться. У нее работодатель - Азаров.

Митяй
29 июля 2020 в 12:25

начальные классы будут рассчитаны на 48 мест?
это вы серьёзно?

Гость
29 июля 2020 в 14:32

Детские сады на 25 мест, школа на 130 мест - это шутка? Нолики не потеряли? 48 мест в начальной школе - это по 12 человек в параллели? Ну, сильно.
Если строить дома такой этажности, да расселять за счет застройщика, квартиры там будут стоить как коттеджи на просеках.

Гость
30 июля 2020 в 07:18

Не покупать жилье в таких домах и все дела. Когда начнете уважать себя, граждане?

Гость
29 июля 2020 в 14:08

Школа на 130 человек?!!! Вы издеваетесь?!!!!

Гость
29 июля 2020 в 19:04

ООО ИСК "Бизнес Дата" микроорганизация, уставный капитал 10 000 руб., списочная численность работников 2 человека- один из них директор, находится на упрощенной системе налогообложения и этой компании " Рога и Копыта" у которой нет никаких активов, отсутствуют работники и техника, доверили застройку целого квартала в центре города. Неизбежно возникают вопросы, что стоит за действиями Главы города, что это за раздача городских территорий не пойми кому?

Анна
29 июля 2020 в 12:31

Садики построят-а где дети гулять будут? У нас с домом рядом кусочек зелени был -огородили и себе прибрали.А вам и без скверика хорошо

Азаров? С Батюшками советовался?
29 июля 2020 в 12:58

Сначала нужно навести порядок в поликлинике 3 гл врач Максимов не справляется со своей должностью как можно было обьединить 2 района?

Гость
29 июля 2020 в 13:15

Найдутся дураки, к -е купят там квартиры? Хотя, впрочем, о чём это я... Сейчас царю даже приказывать не надо...

Гость
29 июля 2020 в 10:36

лакомая земелька. сколько же она хапнула.

Гостья
29 июля 2020 в 23:27

А почему после окончания постройки застройщик будет строить сады и школы. Надо в обратной последовательности!

Гость
30 июля 2020 в 08:41

Если купят в этих домах значит все устраивает

Прохожий
30 июля 2020 в 12:27

И ведь будет продаваться как элитное жилье, "в престижном районе" с соответствующими ценниками...

29 июля 2020 в 16:29

😂 в 132 школу не возьмут, в 6 тем более хрен попадёшь, в 148 тоже не дураки, в 41 тоже врядли влезут, да и 70 не резиновая)))

Гость
29 июля 2020 в 20:56

Арцыбушевская, 73 - знаменитый "дом с рогаликом", был когда-то ОКН. Тоже снесу тради "элитной застройки"?

Гостья
29 июля 2020 в 23:30

Утром- деньги, вечером - стулья! Построите сады и школы, а потом возводите дома

Анархист
30 июля 2020 в 12:05

Мне плевать на мнение рабов, я белая кость! - Е. Лапушкина. Так вам надо доживающие животные.

Макс
30 июля 2020 в 16:09

Арцыбушевская город совсем не украшает. Но строить высотные здания на узких старинных улицах, тем более, с активным транспортным движением, просто негуманно.

Алексей
30 июля 2020 в 16:49

Опять начнутся пожары?

Горожанин
29 июля 2020 в 11:27

Давно пора. Застроить этот бесперспективный городишко высотками, хапнуть денег и уехать в Испанию к белым людям.