СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В полиции рассказали, кто будет работать в новом комплексе ГИБДД у «Самара Арены»
В полиции рассказали, кто будет работать в новом комплексе ГИБДД у «Самара Арены»

Митяй
30 июля 2020 в 10:13

понял только одно: для строительства дома лес рубить НЕЛЬЗЯ, заштрафуют!!!
а вот для столовой ГБДД - МОЖНО!!!

шофер
30 июля 2020 в 10:44

Зачем строить больницы, поликлиники, дет.сады, школы, лучше мы построим комплекс для ГИБДД, все как всегда.

Гость
30 июля 2020 в 10:22

а спортзал зачем??? чтобы растрясти что в столовой нажрали? все на работу ходят чтобы работать!

Гость
30 июля 2020 в 14:24

так понимаю,что Ставропольскую опять двусторонней сделают? полк съедет,и на металлурге попроще будет,раз МРЭО исчезнет?

Гость
30 июля 2020 в 15:50

Если МРЭО, то, значит, и люди, а стоянки только «для личного состава на 555 машин». )

Гость
30 июля 2020 в 11:39

Кто оплачивает сею стройку? МВД РФ или Самарская область?

ГОСТЬ
30 июля 2020 в 15:07

Кто-нибудь может объяснить, зачем вообще нужны РЭО в составе МВД??? Почему оформлением водительских удостоверений, номерами, постановкой автомобилей на учет должны заниматься вооруженные молодые люди со спецподготовкой, которые получают астрономическую зряплату и в 45 лет выходят на пенсию? Во всем мире эти задачи возлагаются на соответствующие отделы мэрии - нескольких чиновников, преимущественно пожилых женщин, которые, тем не менее, очень успешно со всем этим справляются! Кстати, то же самое относится и к выдаче паспортов, которыми занимается значительная часть силовиков в ФМС, также входящей в МВД

Гость
30 июля 2020 в 10:17

ясно, кто...

.Гость
30 июля 2020 в 13:35

Можно подумать о срочной необходимости строительства полицейского надзора. У них и сейчас много лишнего места. Вот на что не жалко властям денег. Всё равно вас это учреждение не спасёт, но гадости вы людям успеете наделать.

Анархист
30 июля 2020 в 17:12

Чем больше наплодят высокооплачиваемых дармоедов - тем меньше сожрёт налогоплательщик!
Урряя доживающие!